Звожу з розуму• 26 мая 2023

ваша самая дорогая вещь в гардеробе?)))

название вещи и фирма, можно фото))
автор Звожу з розуму • 27 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Я не замужем😁
как это?! а кто ж шубу покупал?))))))))))

Женщинас• 27 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Папа♥️
Kusalochka• 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
этого точно фото не будет, лежит в шкафу

фасон примерно такой, с небольшим шлейфом, а цвет бежево-золотой + бордовый

фото из интернета
Ух ты, значит вещица интересная😍
автор Звожу з розуму • 27 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Не считая верхней одежды, обуви и сумок, наверное, вот такой костюм. Так новый и лежит. Но я его ооочень хотела. Помню пришёл он, когда на Киев русня перла.
а что за состав? шёлк? стильный и красивый, но я стесняюсь в таких по улице ходить, для шикарного дома с камином и белыми шкурками медведей самое оно, как по мне)
автор Звожу з розуму • 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
https://bestpeopleclub.com/lviv-fashion-week-chern...

вот из этой коллекции, одно на фото есть, номер 6, второго нет

Популярный на западной Украине бренд дизайнера Любови Черниковой представил на Lviv Fashion Week нетрадиционную для себя коллекцию под названием Expectance. В ней известный мастер вышивки использовала изысканные ткани и фактуры и драгоценные материалы. В коллекцию входят вечерние и праздничные платья и блузы. Они пошиты из натурального шелка и атласа, и украшены авторской цветочно-геометрической вышивкой с использованием серебряной нити, а также японским кружевом, камнями Swarovski. Гамма всей коллекции - пастельные тона.

цена 18 тыс грн на тогда
спасибо! открыла для себя нового украинского дизайнера
Kusalochka• 27 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо, да шёлк, я обожаю пижамные костюмы и у меня их довольно много. Но вот именно с этим ассоциации странные. Совсем не вовремя он приехал и тогда вызвал очень сильное раздражение
БоХатая• 27 мая 2023
Шуба. Висит... За 15лет одела пару раз. В Киеве носила, а в Ужгороде нет таких зим.

Ля-ля-ля• 27 мая 2023
Шуба 4000$
Очки 360€
Все остальное попроще
Шубу не ношу
Горлаю зрання• 27 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2023
Брючний костюм Марк Джейкобс і брюки Марк Джейкобс. Костюм 450€, брюк - 280€.
ЛеньГуглить_правда• 27 мая 2023
рюкзак Гуччи чуть больше 2000
Замулена ріка• 27 мая 2023
Наверное сумка Версаче,
Обувь от Марджела и Ямамото
Единорог помог• 27 мая 2023
Белая сумка Pinko из их классической коллекции - 260 евро.
Сумка Ralph Lauren - была 400 евро, я купила за 200.
Сапоги Claudie Pierlot- были 450 евро, я забрала за 190.
Шубы нет и никогда покупать не буду.
Пока еще морально не доросла до покупок вещей более 500 евро.
Анонім Завгосп• 27 мая 2023
из вещей - сумка 450 евро, уже два года стоит в упаковке новая с этикетками...
Анонім Завгосп• 27 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
У меня сейчас уклон в сторону кожаных курток/джинсов/очков😁 последние приобретения - куртка Harley Davidson за 650€, три пары очков по 250€ и семь пар джинсов по ~120€ (все однотипные, levi’s 90s straight)
вы байкер?
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кроссы бренда Ara. Не знаю, сколько они стоили - мне их отдала близкая родственница. Она покупала их со скидкой. Сколько они стоили изначально, она не знает. Но я смотрела на различных маркетплейсах и обувных сайтах обувь этого бренда и знаю, сколько она стоит
Так они же недорогие вроде, я себе в прошлом году покупала. Еще и неудобные оказались, не ношу в итоге.
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Видимо батл таки состоится)))
Мяо мой мяо• 27 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
В 2014. Носила (и надеюсь ещё поносить) с удовольствием; состояние меха идеальное так и осталось. Вот фото цвета…правда тут не на шубе акцент😁
Котэ вашу шубу затмил :)
Женщинас• 27 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Котэ вашу шубу затмил :)
Согласна полностью))

Женщинас• 27 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вы байкер?
Нет, но нравится сочетание кожаных курток с белыми футболками и голубыми джинсами
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Недорогие - это сколько? За сколько вы покупали свои?
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не помню точно, около 100 евро наверное
_MadonnA_• 27 мая 2023
Была шуба , Соболь , продала вовремя , как только мех вышел из моды . Но ей и было уже 8 лет .
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
У меня особо нет денег, поэтому 100 евро для меня немаленькая сумма
KriskaA• 27 мая 2023
Бооооже....ото бабцы дуреють с теми норковыми шубами....Хай Бог милує...У меня - Tesla в гардеробе, и к ней джинсы S&A - что-то более сложное влом выбирать :))
KriskaA• 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
еще у меня есть аутентичные нарядные платья 1905, 1917, 1956 годов. Последнее даже надевала на корпоратив. Купила дешево на ебей, хотя из реальная цена дороже, повезло на аукционе
Ухты....а фотки можете дать ?
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Кстати, кроссы, которые ношу я, для меня тоже не особо удобные (великоваты и широковаты). Но мне жалко денег на другие. У меня 42 размер ноги, да еще и не всякая обувь этого размера мне подходит
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для меня тоже не копейки, но согласитесь, для фирменной кожаной обуви это не дорого.
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Это недешево для меня, т.к. мой доход менее 300 евро
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я свои купила только из-за удобства, но оказалось удобно в них было только стоять в магазине))