Звожу з розуму• 26 мая 2023
ваша самая дорогая вещь в гардеробе?)))
название вещи и фирма, можно фото))
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Звичайне взуття, є в магазинах у нас, від 1,5 до 4 тисяч. Чи у вас якась ексклюзивна модель
Просто я живу не в Украине. У нас обувь этого бренда стоит 200 долларов, со скидкой - 100
Добрый Йиннот• 27 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо, да шёлк, я обожаю пижамные костюмы и у меня их довольно много. Но вот именно с этим ассоциации странные. Совсем не вовремя он приехал и тогда вызвал очень сильное раздражение
Нехай цей костюм буде символом того, що ваше життя триває попри намагання русні щось зіпсувати.
Русня перла, але вашій буденності було по цимбалах: костюм мав свій шлях і долав його попри негоди.
Kusalochka• 27 мая 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Дякую
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
1956 год на мне
как красиво! и вы очень красивая! особенно улыбка
а что за состав ткани?
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Самий дорогий - котан любить спати в одязі, за 11 років в нього скілько грошей вкладено в ветеринара та лікувальний корм, що ні одна шмотка не потягне
ой це точно...ми також вклали тисячі доларів у свою кішку, але вона все одно померла((
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляKusalochka
.
интересное постельное белье, наполовину розовое, наполовину голубое?
Kusalochka• 27 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нет, с одной стороны голубое,с другой серое. Ничего интересного, купила, что было, так как это был временный дом.
Lux Aeterna• 27 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
а что за состав ткани?
шифоновая на пышном фатине в р-не юбки, пояс - атласный полиэстер
100% синтетика
Трактор Віка• 27 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
А где такие цены на квартиры?)) это действительно круто
Прифронтовой городок