Звожу з розуму• 26 мая 2023
ваша самая дорогая вещь в гардеробе?)))
название вещи и фирма, можно фото))
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
А я свои купила только из-за удобства, но оказалось удобно в них было только стоять в магазине))
Получается, обувь этого бренда неудобная?
Король дивана• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну глупо судить по одной паре обуви. Мои кроссы мягусенькие, легкие, стелька ортопедическая, но пятки натирают мне безбожно, разносить так и не смогла. Может кому-то они и удобные, но мне не подошли.
Дивне створіння• 27 мая 2023
Пятая шанель, купила в двадцать с первой зп)) у тети была, я заавидовала и хотела себе, ну конечно не пользуюсь, такой тяжеляк.. но когда то их время придет
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Давно это было?
Трактор Віка• 27 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Шуба, как и у всех наверно… $6к
У нас квартиру можно купить или дом
Круто
Пусин Кукин• 27 мая 2023
Очки 200 дол
Джинсы дизель 150
Потом я начала все покупать исключительно по огромным скидкам
Джинсы дизель 150
СкрипяСердцем• 27 мая 2023
Все, що було дороге, то куплено ще до весілля і давно перебуває на смітнику.
Зараз речі з розпродажів масмаркету. Дорого тільки білизна та парфуми. Тут я не умію економити)
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
так пятая шанель это парфюм. или я ошибаюсь?
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
а білизна яких брендів вам подобається? особливо цікавлять сліпи з натуральних тканин
Mrs.Sexuality• 27 мая 2023
Вечірня сукня Беджлі Мішка за 750 доларів, але я її купила на ideli за 75.)) Тому не знаю чи рахується
А найдорожче, що я сама платила це годинник Корс за 150 доларів.
Все інше: сумки, взуття, до 120 євро.
Одяг Зара, дорогого нема.
Все інше: сумки, взуття, до 120 євро.
Одяг Зара, дорогого нема.
Люблю порядок• 27 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
)))) успокойтесь, никто вас не уперекает что вы не зарабатываете))) не триггеритесь.
ну ок, не хотите отвечать как хотите)
Так тут нервничаете только вы)
Звожу з розуму
• 27 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Так тут нервничаете только вы)
оно и видно
Треба ось так• 27 мая 2023
У меня сейчас есть только 3 платья, несколько маек, шорты, штаны и рубашка... Даже не знаю, что вам ответить... Наверное, сандалии NB )) брала за 25 баксов (полная цена 125 кажется)
куркулиха• 27 мая 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кроссы бренда Ara. Не знаю, сколько они стоили - мне их отдала близкая родственница. Она покупала их со скидкой. Сколько они стоили изначально, она не знает. Но я смотрела на различных маркетплейсах и обувных сайтах обувь этого бренда и знаю, сколько она стоит
Звичайне взуття, є в магазинах у нас, від 1,5 до 4 тисяч. Чи у вас якась ексклюзивна модель
Кумедний ґудзик• 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
еще у меня есть аутентичные нарядные платья 1905, 1917, 1956 годов. Последнее даже надевала на корпоратив. Купила дешево на ебей, хотя из реальная цена дороже, повезло на аукционе
Пожалуйста, покажите!!
Женщинас• 27 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
У нас квартиру можно купить или дом
Круто
А где такие цены на квартиры?)) это действительно круто
Брехушечка• 27 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Астановитесь• 27 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Не считая верхней одежды, обуви и сумок, наверное, вот такой костюм. Так новый и лежит. Но я его ооочень хотела. Помню пришёл он, когда на Киев русня перла.
А фото не из интернета будет?
Не виправдовуюсь• 27 мая 2023
Самий дорогий - котан любить спати в одязі, за 11 років в нього скілько грошей вкладено в ветеринара та лікувальний корм, що ні одна шмотка не потягне
Та_шо_ж_таке• 27 мая 2023
Ответ дляLux Aeterna
еще есть бархатное платье из парижского театра середина 20 века, стилизовано под итальянское возрождение, из тяжеленного бархата с эффектом жаккарда
купила на блошином рынке Парижа. Не дорого, но у нас такого вообще не купишь
собираю коллекцию
Покажиииите! Платья, силь ву пле
Пожмаковна• 27 мая 2023
Дубленка за 1000 евро, покупала позапрошлой зимой, надела раз 5)
Этой зимой даже из чехла не доставала
Сумка YSL за 1800 евро
Украшения дороже
Всё остальное из одежды и обуви недорогое.
Этой зимой даже из чехла не доставала
Сумка YSL за 1800 евро
Украшения дороже