Ленивица-красавица• 27 мая 2023
Девочки кто может погадать куда пропала ребенок
Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
Викликаю на дебати• 27 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
А чому ви вирішили, що її ’взяли’? Дитина сама собі пішла, бо ніхто за нею не дивився
Я не вирішала. Це одна з версій. Хоча я думаю, що вона десь поряд
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
ну считай нет забора
Ну конечно.. Так часто в сёлах, что забор только со стороны дороги, тут с описания я так поняла так же. Ребенок может что-то увидел и пошел себе, а дальше заблудился и .. А второй ребенок остался играть во дворе, понятно что в силу возраста он никак не среагировал что сестричка ушла. Вернулся домой когда только один братик, то только тогда мама поняла, что сестричка пропала
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Мне выпали смерть и влюбленные. Прямое положение. Убили или родственники или какой-то извращенец
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне тоже кажется что рядом.
И маму потрусить надо, ну неужели прямо часами не следила где там двухлетние дети
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Вообще кровь в жилах стынет представить как бедный ребёнок в 2года потерялся в такой местности, ужас :(
Моя улюблена страшко• 27 мая 2023
Была когда-то давно мутная история когда ребенок маленький вышел за пределы двора,не могли долго найти.Потом случайно оказалось что он вышел на дорогу,ехала машина,сбила,водитель не увидел и не ожидал что ребенок выбежит.Свидетелей не было,он ребенка закопал где-то в лесу.Но потом как-то нашли.Я не помню подробностей.Такой маленький ребенок не мог куда-то уйти бесследно и никто не видел.Это либо похищение,либо что-то с ним случилось (водоем,трасса и т.д)
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мне тоже кажется что рядом.
Пишут что да, так в семье было принято, она типа тоже так выросла. И типа это ж во дворе они.
На самом деле это частая практика в сёлах.
Моя улюблена страшко• 27 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мне тоже кажется что рядом.
Либо что-то случилось по вине мамы и она не признается
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну блин, как так можно(
Ладно еще если двор полностью закрыт, и все надежно. Хотя тоже стремно, дети могут и во дворе придумать как покалечиться.
А тут незакрытый двор и никто не следит
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кашмар ,я думала думала но такого не придумала
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тогда понятно было бы почему найти не могут, может надо дом перерыть
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пишут что семья нормальная, не асоциальная,что дети ухожены, накормлены, чистые, но то что так гуляли, так это, повторюсь, в селе не в диковинку
Не боюся осуду• 27 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Такое очень часто бывает, подпишитесь на группу Милена
Там неблагополучна сім´я? Думаю треба з мами починати
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да там Ромы какие-то
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ну блин, как так можно(
А тут незакрытый двор и никто не следит
Село... Беспечность.
Как тут почитаешь иногда , что типа, вот мы росли во дворе гуляли с утра до вечера, везде лазили и тп и типа ничего, живы здоровы. Ну вот кто пишет, те живы и здоровы, а кто не жив ,тот уже не напишет.
Блакитне небо• 27 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Дивна історія , як взагалі така маленька дитина може загубитися
я вот тоже удивляюсь. в марте мальчика 2 лет искали. ребенка нашли за 4 километра от дома. живого, слава Богу. надеюсь, и эта девочка найдется живой и здоровой
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, так не говорят о них, глава села говорит, что нормальная семья, многодетная ( не знаю сколько), папа служит в зсу. Мама смотрела детей.
ЛісАпетная• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я думала, что гуляют на огороженной территории обычно, а не оставляют в 2 года одних во дворе без забора.
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Тоже надеюсь найдут живой, но попросили погадать я и погадала. На истину не претендую
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Папа в зсу а мама тут с мужиком другим живёт ,норм семья
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Откуда у вас инфо о другом мужике?
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А откуда вы взяли про мужика?
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Кажется была история маленького совсем ребенка живым нашли через несколько суток в лесу, он в корнях дерева или прятался или застрял
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Откуда у вас инфо о другом мужике?
Это было в первом видео в группе о поиске девочки ,но на минуточку сейчас того видео нет(
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Может это сплетня была, поэтому удалили. В официальных данных нет такой информации
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Может они с отцом не вместе, речь о родителях девочки а не отношениях родителей я так понимаю
Моська-слон• 27 мая 2023
Там в сусідній темі всі хлопають в долоньки, що нема Бога, але в гадалок вірять на ура
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляРая Ивановна
Ну сказано было как вроде она сама, потому как отец в зсу, а там кто знает. Официальные органы о семье отзываются нормально.
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хто было официально,я думаю что прикрывают что-то очень страшное