Ленивица-красавица• 27 мая 2023

Девочки кто может погадать куда пропала ребенок

Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну сказано было как вроде она сама, потому как отец в зсу, а там кто знает. Официальные органы о семье отзываются нормально.
Знаем мы такие органы

База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Хто было официально,я думаю что прикрывают что-то очень страшное
Какой им смысл прикрывать? Ну и особо не поприкрываешт, это ж не одного подкупить, там же работает огромное количество сейчас и плюс это разные службы,не только полиция.
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как минимум отводят подозрения от мамки на какие-то поиски
ОноВамнадо• 27 мая 2023
В 2 года дети как энерджайзеры , очень активные, их не на минуту оставить нельзя
Согласна с версией что либо родня , или соседи, или кто то на машине забрал...
Ребенка давно бы нашли уже,
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Зачем им это?
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем им это?
Сговориться могли если она ее продала
ПростоБелка• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сговориться могли если она ее продала
Очень сомневаюсь, что за девочку столько бы заплатили
Рая Ивановна• 27 мая 2023
Давайте сразу мать не обвинять. Все что угодно могло случиться
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Откуда у вас инфо о другом мужике?

ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сама гуляла во дворе дома, который не загорожен с стороны поля... Село. Мать в доме была
Це жесть, серйозно. Писало ´малий прийшов до хати сам´. Це братик-близнюк 2.5 років. Мені завжди шкода батьків і я за те, що навіть при мамі може статись що завгодно. Що не суди і не судимий будеш, бо то життя. Але вибачте, це припижджені люди- лишити таких маленьких самих. Що це за відношення до дітей?
Говорю відверто• 27 мая 2023
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Человек из группы поиска писал, что по его ощущениям ребенка убили свои же...так как они не проявляют особо страданий
Мать в поисках не участвует...
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
💯
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пишут что да, так в семье было принято, она типа тоже так выросла. И типа это ж во дворе они.
На самом деле это частая практика в сёлах.
Хворі на голову. Чому в нас немає кримінальної відповідальності за таке?
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Село... Беспечность.
Как тут почитаешь иногда , что типа, вот мы росли во дворе гуляли с утра до вечера, везде лазили и тп и типа ничего, живы здоровы. Ну вот кто пишет, те живы и здоровы, а кто не жив ,тот уже не напишет.
В селе нет возможности смотреть за детьми: работа, хозяйство, огороды. Дети очень самостоятельные и с детства помогают родителям. Это не беспечность, а отсутствие возможностей. Ну и часто забор поставить не за что.
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
Тем более надо мать и сожителя трясти
А не на десятки км вокруг поиски разводить
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати, на мать не заведено никаких дел пока. Даже за невиконання обов´язків
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут немогу не согласиться.но закрадывается вопрос зачем нажать кучу детей?аа точно чтоб были запасные
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Какой то капец происходит
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не знаю, яких там можливостей нема і нащо тоді народжувати. Ми виросли в селі, роботи було повно, але за нами завжди дивилися старші, завжди.

База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я жила в селе полгода и младшему как раз 2 было и такой же забор в доме был и огород и водопровода не было и канализации , но ребенка ни за что в жизни не выпускала гулять одного!!! Просто есть те, для кого это норма и что такого, а есть те мамы, что и в туалет за собой поведут.
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
💯💯💯
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы думаете в каждом селе есть гинекологи и презервативы на каждом углу? Я помню в селе, где вырос отец, был только фельдшер и не было даже аптеки. Поэтому с предохранением там не очень.
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ужас
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
В нас діти- це ніким не захищена верства населення, виходить. Слабка і беззахисна.
автор Ленивица-красавица • 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет конечно,я люблю села но постоянно боюсь этих ям ,туалетов и водоемов ,болот
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну может не знают ещё по какой статье заводить. Хотя по моему предварительно все равно статью дают. Потом переквалифицировать можно.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А может отрабатывают разные версии и что б не спугнуть типа не подозревают.
karinka07• 27 мая 2023
Можливо,з дитиною щось сталось по необережності з вини матері або співмешканця, і тут у них зʼявилася версія, що дитина сама кудись пішла і пропала або ж мати захищає співмешканця,чогось мені здається,що нетреба так далеко шукати, вона десь поруч((.
Але так все ж таки хочеться щоб маленька знайшлася живою.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну а вообще да, сколько детей страдает в неблагополучных семьях, а пока не случится что-то, то службы не работают.
Язвочка• 27 мая 2023
Очень интересно что мама не знает рост ребенка. 90-110 делаю вывод, что маме пофиг на детей