Ленивица-красавица• 27 мая 2023
Девочки кто может погадать куда пропала ребенок
Я о девочке 2,5 лет пропавшей под Харьковом
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну сказано было как вроде она сама, потому как отец в зсу, а там кто знает. Официальные органы о семье отзываются нормально.
Знаем мы такие органы
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Хто было официально,я думаю что прикрывают что-то очень страшное
Какой им смысл прикрывать? Ну и особо не поприкрываешт, это ж не одного подкупить, там же работает огромное количество сейчас и плюс это разные службы,не только полиция.
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как минимум отводят подозрения от мамки на какие-то поиски
ОноВамнадо• 27 мая 2023
В 2 года дети как энерджайзеры , очень активные, их не на минуту оставить нельзя
Согласна с версией что либо родня , или соседи, или кто то на машине забрал...
Ребенка давно бы нашли уже,
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Зачем им это?
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зачем им это?
Сговориться могли если она ее продала
ПростоБелка• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сговориться могли если она ее продала
Очень сомневаюсь, что за девочку столько бы заплатили
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сама гуляла во дворе дома, который не загорожен с стороны поля... Село. Мать в доме была
Це жесть, серйозно. Писало ´малий прийшов до хати сам´. Це братик-близнюк 2.5 років. Мені завжди шкода батьків і я за те, що навіть при мамі може статись що завгодно. Що не суди і не судимий будеш, бо то життя. Але вибачте, це припижджені люди- лишити таких маленьких самих. Що це за відношення до дітей?
Говорю відверто• 27 мая 2023
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Человек из группы поиска писал, что по его ощущениям ребенка убили свои же...так как они не проявляют особо страданий
Мать в поисках не участвует...
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
💯
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пишут что да, так в семье было принято, она типа тоже так выросла. И типа это ж во дворе они.
На самом деле это частая практика в сёлах.
Хворі на голову. Чому в нас немає кримінальної відповідальності за таке?
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Село... Беспечность.
Как тут почитаешь иногда , что типа, вот мы росли во дворе гуляли с утра до вечера, везде лазили и тп и типа ничего, живы здоровы. Ну вот кто пишет, те живы и здоровы, а кто не жив ,тот уже не напишет.
В селе нет возможности смотреть за детьми: работа, хозяйство, огороды. Дети очень самостоятельные и с детства помогают родителям. Это не беспечность, а отсутствие возможностей. Ну и часто забор поставить не за что.
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мать - цыганка
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
Есть двое старших детей еще
Отец этих двойняшек служит
Сейчас она живет с сожителем
Мать в поисках не участвует...
Тем более надо мать и сожителя трясти
А не на десятки км вокруг поиски разводить
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Кстати, на мать не заведено никаких дел пока. Даже за невиконання обов´язків
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут немогу не согласиться.но закрадывается вопрос зачем нажать кучу детей?аа точно чтоб были запасные
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не знаю, яких там можливостей нема і нащо тоді народжувати. Ми виросли в селі, роботи було повно, але за нами завжди дивилися старші, завжди.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я жила в селе полгода и младшему как раз 2 было и такой же забор в доме был и огород и водопровода не было и канализации , но ребенка ни за что в жизни не выпускала гулять одного!!! Просто есть те, для кого это норма и что такого, а есть те мамы, что и в туалет за собой поведут.
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
💯💯💯
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы думаете в каждом селе есть гинекологи и презервативы на каждом углу? Я помню в селе, где вырос отец, был только фельдшер и не было даже аптеки. Поэтому с предохранением там не очень.
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ужас
ДелайКак_Я• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
В нас діти- це ніким не захищена верства населення, виходить. Слабка і беззахисна.
Ленивица-красавица
• 27 мая 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет конечно,я люблю села но постоянно боюсь этих ям ,туалетов и водоемов ,болот
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну может не знают ещё по какой статье заводить. Хотя по моему предварительно все равно статью дают. Потом переквалифицировать можно.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А может отрабатывают разные версии и что б не спугнуть типа не подозревают.
Можливо,з дитиною щось сталось по необережності з вини матері або співмешканця, і тут у них зʼявилася версія, що дитина сама кудись пішла і пропала або ж мати захищає співмешканця,чогось мені здається,що нетреба так далеко шукати, вона десь поруч((.
Але так все ж таки хочеться щоб маленька знайшлася живою.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну а вообще да, сколько детей страдает в неблагополучных семьях, а пока не случится что-то, то службы не работают.
Язвочка• 27 мая 2023
Очень интересно что мама не знает рост ребенка. 90-110 делаю вывод, что маме пофиг на детей