Дівчата- харківʼянки, підкажіть, будь ласка! Буду 4 дні в Харкові. Куди сходити з дітьми 10 та 4 років. Читала про Фентезі парк, можливо вже на Університеті будуть різдвяні спектаклі.
Буду вдячна за рекомендації! Можливо в приватні повідомлення, щоб не у відкритому доступі.
Розбещена цяточка• 18 декабря 2024
Ответ дляYulya_292
Я з Сумської області, якщо що😁
В Харкові проживає більше мільйона людей, працюють приватні садочки та школи…
а я из Мариуполя если что. и не понимаю, зачем вести детей в места скопления людей, когда в Харькове ежедневные прилеты! и не проживает, а проживало.... многие уехали все же
Каркуша Клара• 18 декабря 2024
Ответ дляYulya_292
Я з Сумської області, якщо що😁
Й що? Це робить його безпечним місцем для погуляти з дітьми?
Звездолётчица• 18 декабря 2024
Жах таке читати. Сестра тікала з Харкова, дитина заїкаєтся. Зять досі по лікарнях з ранами. Вдень. Прилетіло ..
Щас ухожу• 18 декабря 2024
Ось що знайшла. Це найбезпечніше.
Р.s. поспішила трохи. На сторінці написано, що інформація не актуальна.
Можливо, в самому метрополітені буде афіша.
И__р__и__н__а• 18 декабря 2024
1.Зоопарк. Он у нас очень крутой, бесплатный, по выходным в 14.00 экскурсия, есть крытые вольеры, где можно согреться
2.Парк Шевченко - вечером подсветка супер, красотища!!!
3.Дельфинарий - отличная программа 3 раза в день, там же океанариум
4.ХГАТОБ (есть программа для детей, в интернет- билет посмотрите наличие мест )
5.ТЦ Никольский (в кино и прочие развлечения )
6.по Сумской пройтись, зеркальная струя
Это все рядом
Следующий день - французский бульвар
Ролики, кино и т.д.
ФРАНСИЛЬВАНИЯ!!!! Вот за нее, 100% не знаю, работает или нет. Если да, то Обязательно, дети будут в восторге
Центральные станции метро украшены, днем проходят выступления для детей
Проезд всего городского транспорта бесплатный
У детей должны быть праздники!!!
6.по Сумской пройтись, зеркальная струя
Это все рядом
Следующий день - французский бульвар
Ролики, кино и т.д.
У детей должны быть праздники!!!
Ответ дляИ__р__и__н__а
6.по Сумской пройтись, зеркальная струя
Это все рядом
Следующий день - французский бульвар
Ролики, кино и т.д.
У детей должны быть праздники!!!
6.по Сумской пройтись, зеркальная струя
Это все рядом
Следующий день - французский бульвар
Ролики, кино и т.д.
У детей должны быть праздники!!!
Дуже Вам вдячна!