задумчивая мордочка• 27 мая 2023
Дніпро. Не можу заснути
Не могла заснуть з вечора, боялась.
Заснула після 23:00
Прокинулась о 1:00 і не можу заснуть
Як себе заспокоюєте
Заснула після 23:00
Прокинулась о 1:00 і не можу заснуть
Як себе заспокоюєте
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2023
Гліцин.
А ще у мене є дивна особливість: кримінальні історії мене дуже присипляють. Читаю тру крайм і засинаю 😳
задумчивая мордочка
• 27 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Гліцин.
Дякую. Гліцин є
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Дякую. Гліцин є
А я забула купити 🙁
Не пью, не курю• 27 мая 2023
я так же в Ха. Позавчера не услышала прилеты. Спала. Теперь страшно засыпать
Котогосподиня• 27 мая 2023
тривоги немає, не виснажуйте себе, бахніть заспокійливого і лягайте спати
неДоПриличий• 27 мая 2023
Корвалол. Більшість з ліків визивають головний біль і дурний сон на декілька годин тому не пью. Я в Київі і щось теж не спиться. Хоча в нас вчора тільки одна ракета кружляла. Якесь нервове збудження
Поросенка• 27 мая 2023
А как по мне, лучше не слышать и спать. В Киеве громко в этом месяце, а мы еще и на севере города. Этой ночью над домом пролетело, взрывы, у меня тахикардия, ноги ватные и не спала до 5 утра. А зимой, когда окна были закрыты, спала, как младенец(
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
От як його спати з відкритим вікном? (
Первая ласточка инфляции• 27 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Пішла і я своє зачиню ☹️
задумчивая мордочка
• 27 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Не спиться, лежу.
Завтра на роботу.
Выпила магній антистресс
Завтра на роботу.
Выпила магній антистресс
Котогосподиня• 27 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Не спиться, лежу.
Завтра на роботу.
Выпила магній антистресс
Завтра на роботу.
Выпила магній антистресс
Не накручуйте себе, кожного разу в цей час вже починали, зараз тихо (тьфу-тьфу) значить вже і буде тихо, лягайте спати
ГоловнаЯ• 27 мая 2023
І мені не спиться.
Після таких подій як у Дніпрі сьогодні точно що якесь емоційне збудження.
І треба ж відпочивати.. Вже мабуть звикла до недосипів.
А заспокійливе не приймаю, бо прокидатися під вибухи то вдвічі жах.. Кляті рашисти!
ПП-шница• 27 мая 2023
Ответ дляПоросенка
У меня подружка на Лесном, тоже шумно по ночам. А на Оболони как-то не слышат....
Непереможна• 27 мая 2023
Автор, я тоже. Мы еще слышим больше чем надо. Постоянная паника. Ни я , ни дети не спим
ХтоЯкщоНеЯ• 27 мая 2023
Можно еще медитации попробовать. Мне нравится Дмитрий Домбровский, у него есть приложение SHAMDO, там много бесплатных треков.
Еще способ расслабиться: нужно тереть указательный и большой палец, полностью сфокусироваться на ощущениях, почувствовать шерховатости... За 5 минут успокаиваюсь, тоже своего рода медитация.
Та_шо_ж_таке• 27 мая 2023
Тоже самое, хочу спать и не могу, боюсь что опять будет как утром сегодня (((
Об остальном хоть предупреждают, а как теперь спать я не знаю
Я думала я одна такая
Та_шо_ж_таке• 27 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
В том то и дело, что теперь может прилетать без тревог, а этом собственно и страх
Непереможна• 27 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я думала я одна такая
Держимся. Но нервы ни к черту уже вообще
Котогосподиня• 27 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не думайте про це, бо не заснете, заспокоюйте себе, що це було лише одного разу і більше не повториться, відключайте думки і лягайте.
Непереможна• 27 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Вчера в 3:40 начали. Ну балалайки правда начали летать около 2
Котогосподиня• 27 мая 2023
Ответ дляНепереможна
тривога була з пів першої
Та_шо_ж_таке• 27 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Мне сказали информацию что твари привезли что-то в Энергодар и что теперь это может быть обычное явление, потому и не сплю, боюсь. Время подлета после запуска 2 минуты.
Когда тревога, то хотя бы понимаешь ситуацию и можно хоть за 2 стены пойти, а так спишь и не дай Бог
Непереможна• 27 мая 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вообщем я целый день на нервах и жахаюсь любого звука
И гром так сегодня в тему был, просто песня
Анонім Секретар• 27 мая 2023
У меня невроз, скорее всего, засыпаю только с наушниками, слушаю блогера его монотонный голос, уже и АСМР не вставляет, надо именно чтобы мозг отвлекать информацией и засыпать, когда уже вырубаюсь, то снимаю наушники и сплю. Сама в тишине ненавижу спать в последнее время, особенно когда муж в ночные((