Анна-73jex• 27 мая 2023

Опять пост о бабушке

О бабушке переселенке,которая жила у меня 7мес.,а потом уехала в ЛНР(писала выше посты).
Короче мне пока не понятно,но она вроде как собирается ехать опять ко мне… чему я несказанно «рада». Как уехала,то облила меня говном перед всеми родственниками,говорила всем что я видите ли «и яйця нэ дала ей вжарить». И вообще говорила что если и приедет назад,то не ко мне. Если она приедет я не знаю что это будет,я не знаю как уживаться с ней. Я не выдержу,мне уже хватило тех пол года что я с ней прожила.Это постоянная нервотрёпка. Малого того что85 лет,так ещё и свои тараканы. Я же с ней не жила никогда долго. Это тяжело.Я не буду ей хвосты заносить,у неё есть дочь для этого.Я вышла на работу и мама говорит что так бы хоть какой-то толк был бы от неё(если приедет). Типа с малым сидеть. Маме видимо уже надоело возиться с моим ребёнком. Она берет его на работу и говорит что это работа не работа с ним. Мне кажется если она приедет ещё больше гемора будет.И меня лично никто не предупреждал что она собирается ехать,видимо между собой там что-то говорят.
Люблю море• 27 мая 2023
А мы причём?
25Lida• 27 мая 2023
А как бабуля в столь почтенном возрасте ездит в лнр/ из лнр?
РойЛеля• 27 мая 2023
Ответ для25Lida
Ото здоров´я у людей, да?!
Теж вразило
jif• 27 мая 2023
Напишите ей, что знаете все, что она говорила о вас, поэтому не примете, пусть едет к тем, с кем кости вам перемывала и в чс.
jif• 27 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Ото здоров´я у людей, да?!
Теж вразило
А вы гляньте в общественный транспорт, в электрички особенно, там такие божьи одуванчики тянут, как муравьи, вес раза в 3 больше своего и распихивают так, что боже збав.
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляjif
Мне папа то же самое вчера сказал: «скажи ей я тебя не приму». И он категорически против её приезда. Готов звонить всем и скандалить.
Bejza• 27 мая 2023
Скажите ей, что после всего, что она наговорила вы ее знать не хотите
МуррЗилка• 27 мая 2023
Ниче себе бабуля, 85 лет куралесит. У меня дед в 82 уже еле ходил
jif• 27 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Вот эти все пусть ее и принимают.
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляМуррЗилка
Не говорите,разъезжает туда сюда,при том что насильно её туда никто не отправлял.
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ для25Lida
Вот так🤷‍♀️Потому что она ничего не соображает.Она туда ехала со знакомой. Это же дорога несколько дней. Плюс дорого.
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляBejza
Знаете,хочется так сказать( наверное так и сделаю если позвонит) и послать,но в то же время думаю это же бабушка. И потом некоторые будут говорить что я не уважаю старость.🤪
Dutch.net• 27 мая 2023
Зачем Вы ребенка спихиваете своей маме, если она ещё и работает? Почему не детский сад или няня?
Dutch.net• 27 мая 2023
И интересно, каким образом бабуля ездит туда-сюда? Через рашку?
Кузякин• 27 мая 2023
Ответ дляDutch.net
Тоже интресно.
Автор сама не подарок, а ещё бабуля обсуждает
klux• 27 мая 2023
Ответ дляМуррЗилка
моей коллеге 90 лет, активнее меня. Недавно собралась в Европу ехать к родственникам. Завидую ))
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляDutch.net
А куда? Садики у нас не работают.Я ей не спихивала,она сама проявила инициативу. Говорила что если я пойду на работу,то с ребёнком что-то решит.
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Це Ваша рідна бабушка?
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Ото здоров´я у людей, да?!
Теж вразило
Бабуся шукає пригод?
Gupa• 27 мая 2023
Ответ дляklux
Цікаво, ким працює 90 річна колега?
klux• 27 мая 2023
Ответ дляGupa
Цікаво, ким працює 90 річна колега?
регистратором ))
Eva1617• 27 мая 2023
Так, а как бабуля выезжает с лнр?
BLUE_SKY• 27 мая 2023
а вы совсем своей жизнью не распоряжаетесь? как это что то решают за вас без вашего ведома?
BLUE_SKY• 27 мая 2023
Ответ дляklux
тут вопрос к вам если девяностолетняя коллега активнее вас)
правда, может вам 99
тогда усе ок
klux• 27 мая 2023
Ответ дляBLUE_SKY
правда, может вам 99
тогда усе ок
не, мне в 2 раза меньше )))) Но я ленивец и люблю комфорт)) Машина и диван - мои лучшие друзья
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це Ваша рідна бабушка?
Так
автор Ольга-ea3f • 27 мая 2023
Ответ дляEva1617
Так, а как бабуля выезжает с лнр?
Ну пока там
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Так
Рідним треба допомогати.
TaFo• 27 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
отличный вариант. пусть скандалит папа
Bejza• 27 мая 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Так и скажите, что при всем моем уважении к старости и к вам я не потерплю такое отношение.