Доль Чекомбана• 27 мая 2023
Как бы вы оценили мужчину, который дарит просто деньги
На ДР подарил деньги, без цветов, без ничего. Ну в ресторан сходили еще. И все . Мне как-то странно. Встречаемся 5 месяцев
Клептоманка• 27 мая 2023
Нормально.
Но на ДР букет считаю нужен.
П.с. цветы не люблю, особых эмоций они не вызывают.
Но на ДР букет считаю нужен.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
тільки таких і вважаю нормальними. Ідіоти лише тратять бабло на квіти які зів´януть назавтра
Когда муж дарит деньги - это нормально. Когда парень, с которым встречаешься по сути ничего, это выглядит странно.
С одной стороны практичный, типа сама выберешь подарок, но с другой стороны....
Я бы не поняла этого прикола от парня.
Копирайторша• 27 мая 2023
Нормально отношусь. Решил правильно - чтобы потом не было обижаний, что НЕ УГАДАЛ с подарком.
Но видимо и тут нашли причину недовольства.
Р.С. я женщина, 45 лет.
Научительница• 27 мая 2023
Не парится особо. Я лично люблю сюрпризы и подарки. Но деньги тоже неплохо.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Р.С. я женщина, 45 лет.
Но цветы нужны.
Доль Чекомбана
• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Я бы не поняла этого прикола от парня.
Ну тут не парень, мужчина
Ермолайчик• 27 мая 2023
12 лет с таким в браке) даже какие цветы дарить мне я ему говорю. 2 детей, счастливы вместе.
Ответ дляПовітруля
Я бы не поняла этого прикола от парня.
після тих ваших тараканів нормальні чоловіки починають шарахатись від жінок.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну тут не парень, мужчина
Какая разница. Я бы не поняла. Может он ночь Любови оплатил, хз.
Оле Лукойе• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
А если простоят месяц?
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Судя по вашим комментариям в темах, Вы и не нюхали тех мужчин. Но комментируете со знанием дела.
Нормальные мужчины всегда дарят цветы. Это признак уважения к женщине.
Доль Чекомбана
• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
тут місцевим жінкам такі суми й не сняться. Їм лише букет за 200 грн цицьку пива і заставляють трахатись
Моторошні троянди• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
1000€
Прекрасный подарок.
Мне уже нравится ваш мужчина.
Цветы я и сама могу себе купить.
Мне уже нравится ваш мужчина.
Цветы я и сама могу себе купить.
Санта Барбара• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Та да палка ковбаси більш актуальний подарок
Просто болталка• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Блиииин. Вот после таких приходит мужчина и не понимает почему я сержусь когда не получаю букет раз в неделю и просто так .Переучиваешь потом .Все надо мне приносить. И свое хорошее настроение и задор и цветы и еду и мелочи приятные и деньги и дорогие подарки )))
Ух яка ж Я• 27 мая 2023
Это же прекрасно. Мне обычно дарят какую-то хрень, которую я перепродаю или выбрасываю, даже дорогостоящую. Ваш мужчина - молодец.
Та никада в жизни• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Так по сути так и есть