Доль Чекомбана• 27 мая 2023

Как бы вы оценили мужчину, который дарит просто деньги

На ДР подарил деньги, без цветов, без ничего. Ну в ресторан сходили еще. И все . Мне как-то странно. Встречаемся 5 месяцев
ЕлькиПальки• 27 мая 2023
Смотря сколько дарит

5cmhybyna• 27 мая 2023
тільки таких і вважаю нормальними. Ідіоти лише тратять бабло на квіти які зів´януть назавтра
Повітруля• 27 мая 2023
Обычно на этапе встречаний дарят цветы и подарки. Странный.
Клептоманка• 27 мая 2023
Нормально.
Но на ДР букет считаю нужен.
П.с. цветы не люблю, особых эмоций они не вызывают.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Когда муж дарит деньги - это нормально. Когда парень, с которым встречаешься по сути ничего, это выглядит странно.
С одной стороны практичный, типа сама выберешь подарок, но с другой стороны....
Я бы не поняла этого прикола от парня.
Biped• 27 мая 2023
Без фантазии, но с деньгами.
Если у вас фантазия присутствует, а у него - деньги, значит вы нашли друг друга и сможете гармонично развивать ваши отношения.
С цветами сложнее, есть принципиалы.
Копирайторша• 27 мая 2023
Нормально отношусь. Решил правильно - чтобы потом не было обижаний, что НЕ УГАДАЛ с подарком.
Но видимо и тут нашли причину недовольства.
Р.С. я женщина, 45 лет.
Научительница• 27 мая 2023
Не парится особо. Я лично люблю сюрпризы и подарки. Но деньги тоже неплохо.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Р.С. я женщина, 45 лет.
Но цветы нужны.

автор Доль Чекомбана • 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Я бы не поняла этого прикола от парня.
Ну тут не парень, мужчина
Копирайторша• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Но цветы нужны.
Кто сказал?
Ермолайчик• 27 мая 2023
12 лет с таким в браке) даже какие цветы дарить мне я ему говорю. 2 детей, счастливы вместе.
5cmhybyna• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Я бы не поняла этого прикола от парня.
після тих ваших тараканів нормальні чоловіки починають шарахатись від жінок.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну тут не парень, мужчина
Какая разница. Я бы не поняла. Может он ночь Любови оплатил, хз.
Оле Лукойе• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
А если простоят месяц?
празники не помню• 27 мая 2023
Какая сумма?
Вкуси мене• 27 мая 2023
Отличный парень! Побольше бы таких! :)
автор Доль Чекомбана • 27 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Какая сумма?
1000€
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Судя по вашим комментариям в темах, Вы и не нюхали тех мужчин. Но комментируете со знанием дела.
Нормальные мужчины всегда дарят цветы. Это признак уважения к женщине.

5cmhybyna• 27 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
А если простоят месяц?
не важливо, я не корова мене мертві квіти не заводять
5cmhybyna• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
1000€
тут місцевим жінкам такі суми й не сняться. Їм лише букет за 200 грн цицьку пива і заставляють трахатись
автор Доль Чекомбана • 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Аноним_1857• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
1000€
Дуже гарний і розумний хлоп
Моторошні троянди• 27 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
1000€
Прекрасный подарок.
Мне уже нравится ваш мужчина.
Цветы я и сама могу себе купить.
Санта Барбара• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Та да
палка ковбаси більш актуальний подарок
5cmhybyna• 27 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Та да
палка ковбаси більш актуальний подарок
ні, зазвичай приходять і їдять її ковбасу з холодильника.
Просто болталка• 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Блиииин. Вот после таких приходит мужчина и не понимает почему я сержусь когда не получаю букет раз в неделю и просто так .Переучиваешь потом .Все надо мне приносить. И свое хорошее настроение и задор и цветы и еду и мелочи приятные и деньги и дорогие подарки )))
Ух яка ж Я• 27 мая 2023
Это же прекрасно. Мне обычно дарят какую-то хрень, которую я перепродаю или выбрасываю, даже дорогостоящую. Ваш мужчина - молодец.
Доктор Хаос• 27 мая 2023
Автор, надо брать . Я про чувака. Он святой
Та никада в жизни• 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Так по сути так и есть