Сплюшка• 27 мая 2023
Нейлоновый протез верхний ряд зубов, у кого стоит?
Подскажите временно хожу с ним для поднятия прикуса , чтоб потом можно было имплантировать … боковые двойки ношу , но из за них выпирает верхняя губа . Подскажите это неизбежно и придется так ходить до имплантации (это год примерно) или не правильный протез ? Ортодонт говорит что все ок , а мне эстетически мешает
3@йk@• 27 мая 2023
У отца полностью верх, ничего нигде не выпирает, сидит отлично. А дискомфорт есть?
Сплюшка
• 27 мая 2023
Ответ для3@йk@
Выпирает как раз из за этого нейлона на десне , дискомфорт не ощущаю уже , по началу мешали конечно , сейчас уже привыкла , но зубов нет года три , и теперь конечно не совсем комфортно , но так чтоб мешало нет , я хожу 4 дня с ними всего лишь
тяжкаялюдина• 27 мая 2023
Автор, скажите, пожалуйста, а сколько это стоит? Просто мне очень актуально: передний мост вклеивала уже несколько раз и сказали, что больше невозможно. На хорошее протезирование ещё собирать и собирать- ищу выход. Спасибо!
Сплюшка
• 27 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
У меня пластик 2шт 5к в Киеве частная клиника
тяжкаялюдина• 27 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Спасибо большое! Не подскажите где вам делали? Чувствую уже вот-вот упадет мой мост, а до протеза ещё работать и работать
Сплюшка
• 28 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Есте лайн клиника