Цветов Мне срочно• 27 мая 2023

Обезбаливающее при боли в спине

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собралась ехать на клубнику в Польшу. Соседка ездила много лет, берет с собой диклофенак при боли в спине, говорит, что все там пьют, что спина болит. Почитала отзывы - препарат с явными побочками. Может есть средства более подходящие? Спасибо всем кто откликнулся. Хорошего дня!
Кубик Рубика• 27 мая 2023
Нурофен
Пушкининиана• 27 мая 2023
все противовоспалительные с побочками, хоть диклофенак, хоть нимесил, хоть что угодно
Админко• 27 мая 2023
Нурофен очень слабый. Если реально болит то диклофенак, мне лучше всего свечи помогают
ЯкаКраля• 27 мая 2023
Я пользуюсь мазью или гелем диклофенак, не таблетками. Мазь диклофенак с пролонгированным действием, намазал и она постепенно проникает через кожу. Сижу, кстати, с утра намазанная, вот 2 часа прошло я уже и забыла про боль.
Еще - траумель мазь, есть и гель, но послабее.
Вилами по Воде• 27 мая 2023
У меня сколиоз. Пью диклофенак не каких побочек нет . Есть мазь Нимид, обалденная,ну а при ппц острой острящей боли Молавис
Дякую_аж_підскакую• 27 мая 2023
Эпликатор Кузнецова возьмите, будете после клубники на нем лежать, спину расслаблять.
Нимесил с собой.
Диклофенак я колола при приступах, но у меня прям проблемы со спиной
Дело было давно• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Нимид хорошо обезболивает? Иногда шея и плечи болят, постоянно на массаж мне находишься
Вилами по Воде• 27 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Ой , у меня сколиоз ппц(( вечно передавливает мышцу под лопаткой. На кинезио и массаж не находишься,денег стоит ппц ((
Терапевт мне Нимид выписала. Вы знаете, как только чувствую что начинаться,мажусь . Уже год им спасаюсь. Те дорогущие мази,мне не особо помогали (
Бутербродница• 27 мая 2023
Ларфикс. У всех лекарств ’от спины’ есть побочка. Я не чувствовала, но долго не пила. В период острой боли Нимесил, чтобы снять отек и воспаление. Плюс хорошо что-то мочегонное, чай травяной... Свечи диклоберл.
Еще неплохая тайская мазь Каунтерпейн согревающая, покупаю в наших инет-магазинах.
Бутербродница• 27 мая 2023
А вообще, если есть проблемы со спиной, сколько протянете на грядках в чужой стране? Подумайте, будет ли из вас хороший работник.
ГороховаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляБутербродница
отож. спину может скрутить так, что прием диклоберла до лампочки
Бойова• 27 мая 2023
Нимид таблетки; мазь
Бутербродница• 27 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
конечно, спина есть спина. И какая тогда клубника? Если это проблемное место, то...
Дело было давно• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Благодарю вас за совет! Попробую и купить.
У меня были застои/зажимы( не знаю как правильно) немного разогнали на массаже.
Но вот 2 недели как не сходила на массаж, опять беспокоят плечи
Вилами по Воде• 27 мая 2023
Ответ дляДело было давно
Вы знаете, я курс отходила кинезио, помогло реально на год. Но все становится на место опять,а дома упражнения не помогают. Нужна нагрузка тренажера с весом как ни крути. Так что мазь и диклофенак в помощь)) будьте здоровы 🥰🥰
Дело было давно• 27 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Благодарю! Взаимно
Чарівна патика• 27 мая 2023
Делорен