Матраскин Брат• 27 мая 2023

Какой ваш основной язык любви?

Результат:
вже голосів: 89
19 (21.35%) Времяпровождение
18 (20.22%) Прикосновения
16 (17.98%) Помощь
16 (17.98%) Результат
11 (12.36%) Подарки, деньги
9 (10.11%) Слова, похвала
Протея• 27 мая 2023
А все вместе можно выбрать?

Ms. Сама прямота• 27 мая 2023
Понятия не имею
5cmhybyna• 27 мая 2023
коли його корнішон і моя корміліца зустрічаються в танго
автор Матраскин Брат • 27 мая 2023
Ответ дляПротея
А все вместе можно выбрать?
Какой-то должен быть доминирующим
автор Матраскин Брат • 27 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Это прикосновения
Смурфик• 27 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Это прикосновения
Ей абы что-то написать побыстрее
5cmhybyna• 27 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Это прикосновения
секс. Дотик це руками до шиї чи ще щось
Повітруля• 27 мая 2023
Время вместе, это то,что действительно необходимо. Без остального я легко и даже с радостью обойдусь
__Jane__• 27 мая 2023
Французский

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2023
Секс
автор Матраскин Брат • 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Я по темам на 8 марта и новый год. Без остального могу обойтись
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Допомога, щось робити, що потрібно людині. Або купити їй щось потрібне (гроші).
Богато не говорю, поцілункі-обнімашкі не люблю, люблю бути одна.
Аміна-2506• 27 мая 2023
Подарки я сама могу себе покупать, деньги у меня мои. Поэтому мой муж всё делает для меня и моего сына по дому сам. Поэтому я пока ещё с ним.
Повітруля• 27 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, подарки и деньги- это актуально для совсем молодых и голодных. Остальные просто покупают себе то, что хотят
автор Матраскин Брат • 27 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Язык любви работает в обе стороны. Это не только желание, чтоб купили что-то, но и желание покупать кому-то
Life is Beautiful• 27 мая 2023
А для мене - подяка, мабуть, щоб хтось був вдячним.
Фляшка на трьох• 27 мая 2023
всë!поэтому мне сложно. в одном такое сложно встретить
Накладні мюслі• 27 мая 2023
Для меня помощь и подарки. Но подарки не в плане материальной выгоды, а в плане факта дарения чего-либо. То есть: я купил твой любимый десерт, я знаю, что ты хотела это - я заказал. И в помощи я особенно не нуждаюсь, но если потребовалась и человек мне в ней откажет - то для меня это прям нехороший звоночек, что в дружбе, что в отношениях.
автор Матраскин Брат • 27 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подарки как язык любви не про выгоду. Так что у вас классический случай этого языка. А вы так же любите дарить?

Накладні мюслі• 27 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Даа)) дарить обожаю) и для меня это очень важно, я всегда дарю мини-подарки в благодарность за помощь, хорошо сделанную работу и прочее, это не считая непосредственно семьи и близких друзей) так что да, это мой язык любви)
Цвіпканя• 27 мая 2023
Немецкий