Первоклашка Я• 09 февраля 2014
А вы уже купили дочкам на лето босоножки?
Не могу определиться((( смотрю Beeko, Stride Rite, ecco. Похвастайтесь какие хотите или уже купили. Интересуют на ножку 15-16см.
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Подскажите, пож-ста размерную сетку Stride Rite.
У кого есть какие размеры, напишите сколько см по стельке.
Удачная• 09 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Уже купила ШагоВита
А где такие брали? Пойду себе посмотрю :)))
КонФФетОшка• 09 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
вот такие Kickers, полностью кожа, хорошая подошва, прошитые, каблук правильный. Нам буде 6 лет правда. До этого все сандали выбирала только с твердым щадником, сейчас в саду ходит с твердым задником, но 20см по стельке уже нереально найти с задником :(
я в Бартеке смотрела с твердым задником большие размеры.
Первоклашка Я
• 09 февраля 2014
Ответ дляfuria
смотрите на amazon.com. Могу марки подсказать хорошей качественной обуви agatha ruiz de la prada, primigi, ecco, naturino, pablosky, richter, garvalin
Спасибо! Посмотрю!
Аноним_548• 09 февраля 2014
Ответ дляAny
немецкий амазон (Агату руиз там же выгодно искать)
блин, так и знала)). У меня с Германией никак дружба не складывается)). Спасибо, пойду еще раз попытаюсь
Первоклашка Я
• 09 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Завтра найду наши осенние, сброшу.
Первоклашка Я
• 09 февраля 2014
Ответ дляAny
Подскажите, а у них обувка на узкую или широкую ножку?
Ответ дляfuria
с Вашим размером ноги можно купить очень классную обувь) причем надо смотреть в детской обуви. у меня 39 размер, так я в детских разделах часто покупаю такую красоту)
у меня тоже 38, 39 размер. А какая длина Вашей стопы? какой размер написан американский, чтобы угадать.Подскажите, пожалуйста.
Пенек Возмездия• 09 февраля 2014
Заказала с 6пм лаура эшли нарядные, пришли на 1,5 см больше, оставила на след год, купила адидас на море, таже картина, сейчас продаю чтоб новые купить, неплохие шалунишка, можно найти симпатичную модель и качество хорошее на эти деньги и ортопедические, экко беру только зимнюю, не вижу смысла платить за летнюю, можно найти неплохую дешевле в 2 раза
Проработник• 09 февраля 2014
Ответ дляУдачная
покупала здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2123...
консультировалась с продавцом по размеру, подобрали идеально
Проработник• 09 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
сомневаюсь в ортопедичности шалунишки. Рекламный ход так как ортопедическая обувь предпологает совсем другое качество.
Мое личное мнение.
Дарина_777• 10 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже с картерса жду, но еще не знаю угадала ли с размером
Класс)
у нас такие с картерса и крейзи
Дарина_777• 10 февраля 2014
Ответ дляAny
картерс одежный бренд... я бы не рассамтривала как основную обувь (разве под одежду из той же коллекци пару раз обуть). ели не перерастем, будем донашивать Агату руиз, купила еще 2 пары Гарвелен. Думаю. хватит пока, а ну, + вьетнамки и кроксы - на пляж
согласна, это как одни из...
КонФФетОшка• 10 февраля 2014
Ответ дляAny
дайте ссылочку на немецкий амазон где Гарвалины есть)))) пож-ста
Первоклашка Я
• 10 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Мое личное мнение.
Мне шалунишка абсолютно не понравились, брала босоножки, еле хватило на лето (это при том что дочка носит обувь очень аккуратно). Еще и заявлено было, что кожа, но кожей там и не пахло. В конец лета все потрескалось(