Мішечок щастя• 27 мая 2023
Отправила деньги на аннулированную карту ПБ, как-то можно отмену сделать?
Или деньги все равно дойдут на новую, счет один и тот же как понимаю
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2023
Если карты нет - деньги вернутся
если счет общий - деньги поступят на карту)
я так упорно три раза переводила с разных банков на закрытую карту - и они мне все возвращали поочередно)
Я_не_аноним_100%• 27 мая 2023
Одна я не розумію: навіщо писати в тут, а не в службу підтримки банку...
Мішечок щастя
• 27 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если карты нет - деньги вернутся
Пока не вернулись за целый день, но и человек говорит что денег нет, а сколько вы ждали чтоб вернулись деньги? Спасибо
Горня капучіно• 27 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
А что вам банк сказал?
Мішечок щастя
• 27 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Понимаю, но не хочу просто ворошить раньше времени, вдруг дойдут, пока человек молчит что пришли
Я_не_аноним_100%• 27 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не в образу вам. Я відправила гроші на закритий рахунок Приватбанку. Написала отримувачу- вияснила, що гроші все ж таки не дойдуть. Написала в службу підтримки- платіж відмінили миттєво.
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
Возвращались в течение 10-15 минут примерно. Отправляла с Привата, Моно, А-банка - все сработали оперативно. Поэтому если за день не вернулись - стоит звонить в банк.
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2023
Отримувач нехай подивиться в додатку на стан рахунку, а не на баланс карти.
Мені так приходили на давно закриту картку, сестра кинула кошти сюрпризом.
Якщо рахунок закритий, а не карта, то вони б вернулись б вже.
Але як варіант ще свій стан рахунку дивіться, бо вони зазвичай повертаються без смс