Цветов Мне срочно• 27 мая 2023
Скажите по поводу пересечения границы, как лучше
Стасую временное убежище в Словакии. В Украине нахожусь 4 месяца, буду через 2 недели возвращаться в Словакию. На Венгерской или Польской границе проблем не будет, что я столько находилась в Украине? Или это им по-барабану. Пропустят?
Цветов Мне срочно
• 27 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
М-да…
Что? В прошлый раз меня в Венгрии мусолили 2 часа, была в Украине значит делай визу раз едешь назад. Но это было год назад и была я всего месяц в Украине, вот и спрашиваю. К чему ваш умнейший коммент не ясно
Яжемать Мне можно• 27 мая 2023
А вы узнавали сколько можно находится вне страны, чтобы не аннулировали защиту?
Цветов Мне срочно
• 27 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Одиденец работает до даты окончания или до получения защиты в другой стране. Я хоть до марта следующего года могу нее приезжать, он будет в силе
Яжемать Мне можно• 27 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему не поедете на границу со Словакией? Так же, наверное, меньше вопросов будет
Цветов Мне срочно
• 27 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Через Венгрию до сих пор не стоит ехать.
Просто все автобусы в Братиславу через Венгрию. У меня уже свой удобный мне маршрут. Сейчас буду меня и ехать прямо на Словакию
Цветов Мне срочно
• 27 мая 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, там точно вопросов не будет. Буду менять маршрут. К своему привыкла просто
ШобВам_КакНам• 27 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какая виза, если у нас безвиз?