ВыФсеВрете• 27 мая 2023
Что вы бы сказали 18-летней себе?
Коко Шанель• 27 мая 2023
Ответ дляPryhead
У Вас був колись сексуальний досвід з жінкою? Будь-який? Чи лише емоційна прив´язаність.
Я просто теж сумнівалася колись.
Ні не був
ДоЗа СчАсТьЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЦідило правди
Прям откликнулось, как сейчас говорят. Очень хотела выучиться на психолога, но мама настояла на экономическом, а потом второе получай какое хочешь. Мне 40 и это до сих пор моя мечта.
А тогда закрутилось, завертелось, потом мама заболела онко и уже не до второго образования было.
Вроде и экономическое в жизни не помешало, пригодилось, хотя по образованию не работала. Но мечта не сбылась.
Вот и у меня так же . И у нас ещё есть время её реализовать!
Цідило правди• 27 мая 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Я б этом думаю последние 2 года очень часто. Может онлайн пойти учиться. Меня прям шкребет где-то внутри, что мечту свою не воплотила в жизнь. И мне это интересно очень, всё кто меня знают, говорят ты 100% психолог по общению, по мышлению и сейчас это прибыльная специальность. Но возраст, не поздно ли?
Коко Шанель• 27 мая 2023
Ответ дляPryhead
В мене було таке, що розвіяло мої сумніви назавжди. Пишу , без аноніма. Тому без подробиць.
Не хочу без емоційного зв´язку. У мене була спроба під алкоголем з людиною, яка мене у тому сенсі не притягувала. Не сподобалось. Але мені здається, що з іншою людиною, така була лише одна, можливо було б по іншому. Насправді я не дуже переживаю з цього приводу. Чоловіки мені також подобаються, але цікаво чи могло б бути краще, чи могло це підійти мені більше
Ответ дляКоко Шанель
Я вважаю, що такі сумніви притаманні майже всім , але не всі зізнаються. Деякі навіть собі бояться зізнатися у власних бажаннях.
Фенте Фря• 27 мая 2023
Не отдавайся с головой работе. Молодость пройдёт. Путешествуй, впечатляйся. Покупай модные шмотки, кайфуй.
В полтинник уже ни юбчонка на жопу не лезет, ни ноги по экскурсиям не несут.
ДоЗа СчАсТьЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЦідило правди
Вы прям как обо мне пишете)))
Не поздно, я уверена. Надо конкретно задаться этой целью изначально действовать! Теперь я ещё больше уверена в этом! Я в прошлом году присмотрела вариант, думаю над этим.
И Вы ищите варианты)
Ответ дляФенте Фря
Как так? В 50? У меня в 56 и юбчонка налезет и на экскурсии бегом, только свистни - я готова. Чото рано сдаваться в 50.
Фенте Фря• 27 мая 2023
Ответ для7ennnnn
А у меня жопа выросла и ноги болят. Увы 🤷♀️
Цідило правди• 27 мая 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Вы прям как обо мне пишете)))
И Вы ищите варианты)
Ищу, но у меня просел доход с начала войны. Причём сильно, ещё и осталась без подушки в прифронтовом городе. Купила квартиру незадолго до войны, теперь приоритеты изменились. Пока не очень хочу продавать дешевле, чем купила. Но буду выставлять на продажу.
Цідило правди• 27 мая 2023
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Вы прям как обо мне пишете)))
И Вы ищите варианты)
Вам желаю успеха, точно знаю, если хочется, если есть цель - всё получится.
Белочкой зови• 28 мая 2023
Не выходи замуж , продолжай заниматься спортом, путешесвуй, и вали за границу