Кривая спроса• 27 мая 2023

Что для вас "приятный человек", а что такое - "неприятный"

Бывало такое, что вроде вам ничего плохого не сказал, но ощущается неприятным? как думаете, почему?
Тоска в носках• 27 мая 2023
Неприятный: обсуждает других, придирается к словам, громко разговаривает в людном месте, матерится, ноль манер в обществе
автор Кривая спроса • 27 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Это очевидно неприятный).
Например, в коллективе пришел новый человек. никому не нагрубил, но коллеги назвали его/ее неприятным.
Кучерявочка• 27 мая 2023
Більшість тут на форумі край неприємні.
Нічна ненажера• 27 мая 2023
Токсик неприємна. З перших хвилин можна зрозуміти це.
Лика-прилипка• 27 мая 2023
Аура не дуже)
Пописанная парта• 27 мая 2023
Это чисто интуитивно несовпадение на энергетическом уровне. К этому добавляется взгляд, мимика. Этого достаиочно в первую минуту.
Забризкана водою• 27 мая 2023
Приятный - это доброжелательный, не высокомерный, тактичный.
Просто каралева• 27 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Парадокс, но вы описали сейчас как раз такой тип женщин, которых называют именно приятными и харизматичными, с ними хотят общаться. Так что секрет ’ приятности’ сложнее.
Твоя космішна• 27 мая 2023
Приятный близкий к моему мировозрению
Тоска в носках• 27 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Это очевидно неприятный).
Значит он лучше их
Тоска в носках• 27 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Ни один адекватный и психически здоровый человек не захочет общаться с такими женщинами)
Если Вас тянет к общению с такими людьми - ищите причину в детстве, в холоде родителей)
Просто каралева• 27 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
А я разве говорила о себе? Вы пропустили слово ’ парадокс’? Меня это поражает, но наблюдения именно такие. Вы со мной не согласны? Не встречали таких женщин, которые и посплетничать любят, и замечания ехидные могут сделать, и общаются матом, но при этом сильная энергетика, некоторая лёгкость плюс сила- и они окружены людьми, к ним тянутся, назыаают ’ колоритными’. А как раз тот тип, про который здесь писали ’ тактичная, доброжелательная’, могут считать простофилями, душнилами и т.д.
автор Кривая спроса • 27 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
Тоже наблюдала такое. Но, мне кажется, таких женщин боятся, заискивают перед ними.
Просто каралева• 27 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Да. И как раз часто именно те люди, которых боятся и заискивают, окружены вниманием. Скромных и просто милых часто игнорируют и недооценивают. Человеческий социум, к сожалению, очень похож на звериную стаю. Середнячки стараются держаться возле сильных, слабых игнорируют или топчут. А сила и доброта очень редко сочетаются - бывают и такие люди, но в виде редких исключений. Обычно альфа - это не только сила, но и определенная доля агрессии и самоуверенности. Злой и весёлый). Такой и себя в обиду не даст, и может стать покровителем, вот возле таких люди подсознательно и кучкуются. И не обязательно ему материться , часто такие же типы людей выражаются вполне интеллигентно, но если копнуть поглубже - та же агрессия и самоуверенность
Лама_мама• 27 мая 2023
Неприятный в общении - ставит себя выше других, не моется, пытается уколоть окружающих, оскорблчет под видом шуток, подлизывается к тем, с кого можно поиметь выгоду, косвенно ссорит людей и еидно наблюдает, лезет в чужие отношения, высказывает свое мнение, когда не просят, обобщает’: все женщины шлюхи, все мужчины изменяют, и т п, вспоминает мороженое по 5 копеек, жалуется на цены и болезни. Приятный - искренний, опрятный, умеет слушать других, умеет поддержать беседу, не лицемерит, не выпячивает себя, самодостаточный.
автор Кривая спроса • 27 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Описание неприятного - надеюсь, это все не один человек)).
Мальовнича даль• 27 мая 2023
Неприятный- который вечно спорит, у которого есть его мнение и неправильное, который нарушает личные границы и задаёт не тактичные вопросы. Который хочет кого то использовать, но сам ни на пол пальца не пошевелится
А ось і я• 27 мая 2023
Приятный человек может быть приятным одному, и неприятным для другого. Скорее всего, это на уровне интуиции или энергетики.