Прагматик флегма• 27 мая 2023
Как у вас самочувствие последние несколько дней?
Почему-то шатает, тревога, сегодня вообще слабость какая-то пол дня. У кого-то тоже такое?
Прагматик флегма
• 27 мая 2023
Последние несколько дней какая-то шаткость, есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела позвоночника. Сидя и то качает.
Бавовнятко• 27 мая 2023
Голова болела немыслимо, но то мож от того, что нажарилась в огороде, ещё и с артрозом, трындец
Біле пальто• 27 мая 2023
Сегодня голова заболела впервые за несколько месяцев. Буря 28го оч сильная, видимо, уже предпосылки