Нематрьошка• 27 мая 2023

Незамужние и без детей, тема для вас

что вы сегодня делали и что будете делать завтра?
Перша леді колгоспу• 27 мая 2023
Приехала из Словакии в Польшу к друзьям на выходные

Рожева юбка• 27 мая 2023
Ездила на наращивание ресниц. Потом гуляла. Завтра работать и спортзал
Усатая полосатая• 27 мая 2023
Бігала за покупками, декілька годин працювала з дому. Що ще робила, не знаю. А, загонялась і не розуміла, як заспокоїтися і жити далі
Бараболька• 27 мая 2023
А чем кардинально отличаются бездетные и с детьми?
Усатая полосатая• 27 мая 2023
Завтра буду також працювати і в перервах відпочивати, щось дивитись
Протея• 27 мая 2023
Отдыхала , кайфовала
Вечером ходила в парк читать
Фокус-Покус• 27 мая 2023
Пригодувала обід, подивилась фільм, почитала книгу, прогулялась.
ГЛЮкоза• 27 мая 2023
Ходила по магазинам, пообедала в кафе, вечером была на спикинг клабе. Завтра собираюсь к подруге в гости поехать в другой город
буреЛОМКА• 27 мая 2023
Хоть тему почитаю о жизни счастливых женщин,я бы книги читала,ежедневно.

автор Нематрьошка • 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
количеством забот
ША! я прийшла!• 27 мая 2023
Пів дня валялась в ліжку, потім купила морозиво сніккрс і сніккрс і працювала до вечора, зараз спать піду
Завтра зранку пробіжка, потім прибирання, потфм до батьків загляну, а потім знову робота
Мадам Подлинник• 27 мая 2023
Считала деньги, которые завтра потрачу на свой любимый зад и думала, что буду отвечать на бестактны вопросы типа Вашего:))))
Жена аллигатора• 27 мая 2023
Я замужняя и с детьми, отвечу, как я иногда вам завидую. Я бы спала утром, пока не высплюсь, потом кофе с кусочком шоколада или рафаэлкой под классную музыку. Потом было бы время погладить любимый наряд, накраситься не спеша и пойти в паре погулять, там бы купила мохито, посидела бы на террасе, понаблюдала бы за людьми. По дороге домой куп ла бы ландыши себе или сирени. Пришла домой, вкусное что-то приготовила бы или заказала что-то с доставкой себе. Книжку почитала или что-то по работе. Если есть интерес - пошла бы на фитнес иди лучше - на танцы какие-то аргентинский.
Жена аллигатора• 27 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я с Вами)))
мимАпроходила• 27 мая 2023
Незамужняя, но есть дети, живут отдельно. Нифига не делаю вообще.
Налитое яблочко• 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
Как чем?
Пустоцвет
С боку припека

Ноль без палочки!
Попрыгунья стрекоза!

Лягушка путешественница!
Жаба склизкая!
Змеюка подколодная!
Бараболька• 27 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
количеством забот
Если есть финансы, то количество забот не особо увеличивается
Усатая полосатая• 27 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
количеством забот
Не скажу, что у всех детных много забот. Особенно, если ребёнок один, спокойный и есть кому помогать
автор Нематрьошка • 27 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ну короче
давайте не сравнивать
они всегда мужа приплетают собаку и детей

ША! я прийшла!• 27 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
)))) я по ходу своей маме не даю ничего не делать, потому что раз в неделю прошу мне готовить еду (с меня продукты), чтобы не готовить самостоятельно)
Бараболька• 27 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Вообще не вижу проблемы, делать все это имея детей.
Вот честно
У меня трое и они к примеру знают, что на выходных меня будить нельзя. И я встаю тогда, когда высплюсь
Усатая полосатая• 27 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
У вас там 5 наименований, за которые надо заплатить. Не все бездетные готовы деньги на мохито, доставку еды и танцы отваливать. Поэтому вы идеализируете
Цікавий писочок• 27 мая 2023
С утра валялась, кофе с конфетками пила, потом в переписке с бывшим ругалась. 15 лет сидел тихо, а тут выполз. Потом пошла на пробежку в парке, чтобы напряжение снять.
И вот ходила на свидание с потенциальным… что-то оно как-то…
Завтра с утра краситься пойду и за шмотками.
Без Баяна• 27 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
У вас маленькие дети?
GIJane• 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
Встала утром пораньше, поскольку у старшей английский на 10, приготовила завтрак всем, собрала спортивную сумку для тренировки малого, поразбирала вчерашниюю глажку, поразбирала мусор на переработку, пошла с малым на тренировку, пока он был на треньке за час - успеть за покупками, забрать малого, вернуться с ним, проверить уроки у старшей, сварить поесть на несколько дней, проверила уроки у младшего.
Поехали с детьми за одеждой в магазы, поскольку уже лето на носу, со всего повыростали. Приехали, покормила всех, помыла младшего, почитала им книжки, полежала с ними. В 23:00 у меня свободное время. ЕЕЕ...
Муркошечка• 27 мая 2023
Я ещё в пятницу улетела в мини-отпуск до вторника на выставку по своему хобби, заодно в горы сходила. Сегодня 4 часа провела в музее, посидела на крыше с видом на город, пообедала в ресторане и ещё раз прогулялась по городу. А, ну и фильм ещё только что досмотрела: ’Думаю, как все закончить’. Завтра другой музей, съезжу в горы и засяду на крыше уже с ноутбуком: учёба.
Усатая полосатая• 27 мая 2023
Ответ дляGIJane
Можно не мучать детей всесторонним ускоренным развитием, отдать им ответственность за их домашку, тогда времени будет больше. Но ясно, что вы выбрали такой путь воспитания и его придерживаетесь
Жена аллигатора• 27 мая 2023
Ответ дляБараболька
Вот честно
Мы с Вами уже ’встречались ’ в других темах))) у меня тоже 3, самому младшему полтора, я не могу сказать ему, чтобы маму будить нельзя в выходные
Жена аллигатора• 27 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Да, идеализирую, это не запрещено) мы все друг другу немного завидуем
Жена аллигатора• 27 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
У вас маленькие дети?
Всякие есть)