Снегурочко• 27 мая 2023
Вы сильно ругаете мужа если он открывает холодильник...
...жирными пальцами?
Меня не звали• 27 мая 2023
не сильно. але бубню коли мию. лаюсь сразу на обох (син і чоловік), бо не знаю хто сьогодні з них налапав більше :)))
Забула що?• 27 мая 2023
Делаю замечание всем, кто так делает. Потом остаются пятна и ручка липкая, замызганная.
Суцільна зрада• 27 мая 2023
Мой не только жирными, а еще и с гаража мог прийти, и схватить микроволновку, холодильник, ноутбук...
Сначала ругалась, потом приняла этот его недостаток
Забагаловка• 27 мая 2023
Ответ дляElena755
Я даже не замечала этого)
Представляю ваш холодильник
Главное чтоб муж не убежал, то ли от замечаний, то ли от грязи
Забагаловка• 27 мая 2023
Ответ дляElena755
а чего убегать?
от чего? от грязного холодильника?)
так он сам иногда моет, иногда я .
от чего? от грязного холодильника?)
так он сам иногда моет, иногда я .
Что моет? Вы же не замечаете
Если б были через день, заметили бы
люблю_тортики• 27 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Муж на меня ругается. Он у меня чистюля, а я так себе...
Такая же фигня, у меня ещё руки-крюки, я все люблю делать быстро и одновременно и у меня какая-то хрень вечно происходит - то бутыль 5тилитровый с уквасом разобью, то целую форму жюльена переверну так, что сыр со стола стекает горячий)))
ГоловнаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Представляю ваш холодильник
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 27 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
я теж не зрозуміла. В мене те, що миється з агресивними миючими засобаи - то миє чоловік : плита, духовка, мікрохвильовка, холодильник, туалет, ванна кімната.
Забагаловка• 27 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Это не радость, это быт.
А у вас вся радость в жизни- это искать в моей жизни радость ? Полегчало?
Холодильники моют не для счасть, а потому, что они грязные
ГоловнаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это не радость, это быт.
Почему вас возбуждают чужие холодильники?)
Скорая помощь• 28 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Представляю ваш холодильник
У меня такая сестра может раз в год убирать, срач, муж её на руках носит, она дома сидит хренью мается, он бизнес имеет работает ещё и жрать варит
Забагаловка• 28 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это до поры до времени, поверьте
МатьЧасть• 28 мая 2023
У меня зеркальный холодильник. Его только телекинезом открывать можно, чтоб без следов… потому я смирилась и просто вытираю, рядом спецтряпочка.
КошкинДом• 28 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я ничего не переворачиваю, но убираю после того как закончила что то делать.
А у него огурец порезал-протереть стол, сложить досточку и нож в посудомойку. Яйца пожарил, тот же порядок действий.
И за мной вечно тнкт...и почему я не убрала...да блин, я завтракаю, прсле завтрака все сгружу в посудомойку и все вытру.
Котики-муркотики• 28 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Представляю ваш холодильник
Мужья обычно не от этого сбегают, а наоборот))) но не будем вас расстраивать
Забагаловка• 28 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну ваш опыт мне понятен, сбежал так сбежал, не вините себя
Котики-муркотики• 28 мая 2023
Ответ дляЗабагаловка
Мой на месте и холодильник сам в состоянии протереть, бытовым кретинизмом не страдает
Забагаловка• 28 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У меня красивый , дорогуйщий , новый холодильник- зачем его лапать пальцами если есть ручка
Дамы вы не в себе!
Это елементарные вещи, какой бытовой критинизм?
Открыть чистыми руками холодильник за ручку, это так странно для вас , у меня нет слов.
Удачи)))
Дамы вы не в себе! Это елементарные вещи, какой бытовой критинизм?
Открыть чистыми руками холодильник за ручку, это так странно для вас , у меня нет слов. Удачи)))