Леди_в_ночи• 28 мая 2023

Ребенок отстегивается в детском автокресле. Что делать?

Ну суть вопроса ясна, надеюсь. Ребенку будет скоро 3 года. Мальчик. Кресло с пятиточечными ремнями. Растегивает за секунды. И выпрыгивает на заднее сиденье, скачет по машине. Пробовала притягивать ещё и взрослым ремнем безопасности сверху. Тот же результат.
Думаю, такой случай не только у меня.
Посоветуйте что делали в таких ситуациях? Может какие то заглушки на замки есть? Телефон и прочие гаджеты уже не работают.
Тро Нью-Йорку• 28 мая 2023
Я своему даже маляркой замок обматывала - срывал за секунды. Так и скакал, только в дальнюю дорогу можно было в кресло усадить.

МадамОхмури• 28 мая 2023
Зупиняєтесь і ніхто нікуди не їде
Шукаю стакан• 28 мая 2023
В 3 года ребёнок уже что-то понимать должен.
Я соглашусь со 2 комментарием, машина останавливается и дальше никто никуда не едет
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Зупиняєтесь і ніхто нікуди не їде
Мы сегодня 4 раза останавливались. Старшая рядом сидит пристегнутая, а малой вырывается и скачет по машине. Нервов уже нет.
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Должен конечно и многое понимает. Но характер такой, что жмет на своём до последнего.
Дайте подуться• 28 мая 2023
А какое автокресло у вас?
Ms. Сама прямота• 28 мая 2023
Может кресло поменяйте? У меня макси-кози, я с трудом их отстегиваю

автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
А какое автокресло у вас?
Britax
МадамОхмури• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це не разова акція , дитина повинна розуміти, що нікуди не поїде без ременів.
Печенюшка• 28 мая 2023
Те що ви нікуди не будете їхати,дитині байдуже,лише вона буде зацікавлена якщо ви мали їхати за іграшкою.По перше спробуйте дитину просити щоб вона просто сиділа в кріслі,а не стрибала по всій машині,це все виховання,як вдома із правилами?
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Правила дома есть, но задаётся мне что ребенок бунтует против большинства. И кризис 3х лет накатывает уже
Дайте подуться• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Britax
Странно, у них защелки тугие вроде. У нас чико некстфит и я сама с трудом расстегиваю. Было еще французское, так там двумя пальцами надо было жать.
Разве что изолентой приматывать, что тут сделаешь. Запугивания и манипуляции советовать не буду
Попа как у Кардашьян• 28 мая 2023
Если защелки - фастексы, то можно заменить на фастексы с блокираторами, такие ставят на собачью амуницию.
Печенюшка• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можливо тоді потрібен час…але не відступайте від правил
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Замок такого плана
Мрії у вирії• 28 мая 2023
Значит фиговое автокресло
Я свое еле отстегиваю, там ребёнок быстрее пальцы сломает, чем отстегнет
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Значит фиговое автокресло
Вообще то замок туговато.
Калинові вуста• 28 мая 2023
У вас була заміна замку?
Тому що рідні замки дуже важко відкриваються навіть дорослим
автор Леди_в_ночи • 28 мая 2023
Ответ дляКалинові вуста
У вас була заміна замку?
Нет. Все заводское.

Детские_Будут?• 28 мая 2023
поменяйте на такое тут не отстегнет сам
если брать то , где штатным ремнем пристегивается ребенок, там тоже мой 3х летка за секунду отстегивается сам
Зрадорозганячка• 28 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Мне так приходиться делать даже со взрослыми. Бывает попросят подвезти и такая ’я же блузку помну’, или еще какую глупость. Я категорично, или ремень, или чеши на маршрутку.

Автор, у меня дочка не отстёгивалась. Но согласна с девочками. 3 гола возраст когда детки очень хорошо проверябт границы, пару раз дадите слабину и всё. А так останавливаться и не ехать.
Ловлю капці• 28 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Britax
У нас теж Britax. Я сама його на силу відкриваю, дитина взагалі не може. Може реально щось із замком не так
Неновая почта• 28 мая 2023
У нас не сидит. Старший с 5ти лет только сел в бустер. Младший такие истерики закатывает- что до рыгачки. Вожу на руках.

Вариант - останови и не едем- для нас не варит. Для ребёнка ок, он вылазит и бежит гулять.
...аяприкольная• 28 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Значит фиговое автокресло
У нас с сайбекс так, ноготь сломать можно при нажатии, очень крепкое.
Так точно!• 28 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка

И что будет?))
Ребенок закатит истерику в машине, чтобы его выпустили на улицу погулять)
И тут нервы мамы точно сдадут и она пойдет с ним гулять))
Рання пташка• 28 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня макси кози и Чико фит, я постоянно психую что как же их тяжело расстегнуть, такое усилие нужно, что у меня потом пальцы болят после долгой поездки, где нужно несколько раз вставать.