Юпитерная• 28 мая 2023
Кто слышал или уже столкнулся с этим на пограничном переходе?
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2023
Та успокойтесь до 17 лет их уже в основном вывезли или ещё вывезут остальных. Среди моих коллег, знакомых и подруг уже никого здесь нет кто в возрасте 16-17 лет
ole4kakissa• 28 мая 2023
Ответ дляYuliya-23
ну так в 16 лет давно уже становятся на учет, это не новость
Матрёшкам откуда это знать?
Ответ дляLusik 26
Так в чому питання, стали в 16-17 на облік та й виїзжаєте, ніхто не зупиняє 17-річних і ніхто не збирається їх мобілізувати.
Если не собирается никто мобилизировать - зачем ставить на учет? Вы правда такая наивная или притворяетесь? Еще расскажите, что до 25 или скольки там лет никого не мобилизируют принудительно