Може тепер шахідів стане менше???
Пані в лопухах• 28 мая 2023
Ответ дляЕленка14
А нічого, що таліби терпіти не можуть США, і ось тут вони ’по команді’
.
Це теж саме, як на нас напала наросія, але у війні винні США. І тупорилі ватники всюди сунуть ’єто США развязало войну’
. Це теж саме, як на нас напала наросія, але у війні винні США. І тупорилі ватники всюди сунуть ’єто США развязало войну’
Ну може це саме той випадок, коли довелося ’порозумітися’.
Ответ дляБонСу
Первая мысль конечно, что сша не убегали в панике, а целенаправленно оставили все талибам и натравили на иран, и теперь прям шахидов станет меньше. Но не хочется легких иллюзий - в том регионе воюют все и всегда нипочему, просто дерусь потому что дерусь, регион такой. На поставках мопедов не скажется я думаю, разве что прицельно производства их разбомбят.
Я тоже думаю, что не скажется, к сожалению...
Получат, что хотят, и вернутся к себе.
Ответ дляL-moda
В ТГ перепостили Стрелкова
’Практически уверен ,что атака ’Талибана’ на Иран производится по команде из США. Для России война на границе между Ираном и Афганистаном - очередной ’нож в спину’. Иран будет вынужден отвлечь свои силы из Сирии, а также рассмотреть вопрос о переброске поставок военной техники в РФ в пользу собственных потребностей’.
Ну от і славнєнько.Я б ще той ніж ще й трошки прокрутила.
Ответ дляKlodia
Вот дожили…. Представить никогда не могла, что в своем солидном возрасте придется болеть за талибов….
А какой в этом смысл?
Если талибы захватят власть в Иране, они не откажутся от такого потока денег от раши за беспилотники и оружие.
Возможно, даже больше будут производить его и продавать, это те же самые террористы, что иранцы.
Для нас ничего не изменится
Ответ дляL-moda
Талибы очень любят деньги. Очень. Почитайте, сколько им Путин не так давно публично отбашлял. В Питер их приглашали на экономический форум, облизывали...
У США давные счеты, но и связи с Афганом. Плюс денег значительно больше.
Враг моего врага...
Я почему-то уверена, что они будут еще больше продавать беспилотников раше, если захватят власть.
Не знаю чему все тут радуются, это террористы похуже иранцев
НамСвоюРобити• 28 мая 2023
Ответ дляKlodia
А я вболіваю за обидві команди)
Що ті, що ті шизонуті на всю голову.
Ответ дляМурнетка
Хто там переможе-питання.Час покаже.І нам він,цей час, теж потрібен.Поки чубитися будуть,то їм буде не до рашки.
НамСвоюРобити• 28 мая 2023
Ответ дляМурнетка
А какой в этом смысл?
Для нас ничего не изменится
Тому сподіваємось на потужний спротив Ірану, щоб вони там один одного ухайдокали по максимуму.
Ответ дляL-moda
Враг моего врага...
Це ви все самі придумали? Так, пуйло відбашляло, але не США. А таліби напали - бо вони такі пожиттю, в їхньому мозку одна травка та Коран. Ось останнє вони ніколи не передадуть, і США їх ворог, бо в талібів специфічне трактування Корану
А що це ви з великою літери пишете власну назву гімна? Щось підозріло, зрозуміло звідки джерело вашої інформації.
Ответ дляЕленка14
що вам підозріло? Так, мене США не інформувало, коли, що і де вони платили. Я сподіваюся, що вони могли втрутитися і таким чином нам допомогти теж. Все.
Ответ дляL-moda
Я написала чорним по білому, що саме підозріло. Ви спеціально робите вигляд, що не зрозуміли нічого?
Ніхто до тих божевільних не втручався, бо так можна надумати все що хочеш на пустому місці.
’Обама нассяв у під´їзді’
Ответ дляЕленка14
’Обама нассяв у під´їзді’
ок, але думати - це не великий гріх. Втім, давайте на цьому закінчимо. Для нашої країни будь-яка допомога буде в нагоді.
Ответ дляМурнетка
Не факт. Во время военных действий эти заводы с шахедами вообще разбомбить могут, ведь это оружие наверняка Иран и против талибов применять будет. Центры производства шахедов - одна из лакомых целей для их врагов
Ответ дляL-moda
Думати не гріх, а придумати.... Ну не знаю.
Але писати з великої літери власну назву гімна, яке винне в безневинних смертях, в зруйнованих життях - можуть тільки ватниці.