Зоркая Зорро• 28 мая 2023

Подскажите гепатолога

🛑🛑🛑Подскажите пожалуйста врача гепатолога или хорошего терапевта, который сможет за оплату проконсультировать онлайн. Человек внезапно пожелтел, весь дико отек(как беременный), белки жёлтые, кожа тоже. Успели довезти в Лозовую, но там даже диагностики не сделали и поставили диагноз -цирроз печени, так что верность диагноза под вопросом, на данный момент человек не транспортабельный, нужно проконсультироваться.
Ситуация не моя, а моего лучшего друга с Никополя, он сейчас в Лозовой(я в Павлограда), просит информационной помощи, так как в шоке, двое суток не спал, да и не местный. Благодарю за советы❤️
Надежда наш компас• 28 мая 2023
Гепатит исключили , почему не транспортабельный? Нужен гастроэнтеролог хороший, онлайн никто такое консультировать не будеь

Морковку дай• 28 мая 2023
Янченко Віталій Київ. Гепатолог інфекціоніст
Звожу з розуму• 28 мая 2023
Аналізи які?
автор Зоркая Зорро • 28 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Дякую велике! У вас немає номера телефону його?
автор Зоркая Зорро • 28 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Аналізи які?
А в том то и вопрос … пересмотрел дело анализов ноль, сделали только экг и КТ час назад жду результат по КТ.
ЭКГ нормальное
Звожу з розуму• 28 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
ЭКГ нормальное
Кров треба знати яка, печінкові проби. Можна вилікувати. Викличте ділу в лікарню