Золота орда• 28 мая 2023
Матреха Sara-a створила провокативну тему і забанила неугодних коментаторів
Вкотре пропонує здатися педерації🤑
Пропоную її забанити!
Oasis in the Desert• 28 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это тактика всех порохоботов, ренесанс, соната. Понасоздают политических тем, всех перебанят и тусят своей компанией
Бедные люди - работают, не щадя себя...
dreamsunny• 28 мая 2023
Интересно , без анонима автор напишет?
Есть тут несколько дам, кто всем не согласным с их мнением такие ярлыки навешивают(
Mira29-c3c3• 28 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Таким часто грішать і прихильники нинішнього
ArmUkraineNow• 28 мая 2023
справді, прогялнула її відповіді в тій темі - одна зрада і вже всі нас ’здали’.
ну а то що тут на форумі пасуться рашинські боти давно не новина.
з іншого боку: ну хай пасуться і витрачають свій час задарма, ніхто все одно на їхні ’вброси’ не поведеться.
нинель 1919• 28 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Если ваше мнение не совпадает, то сразу матреха? Офигеть, ’логика’
а тут нельзя иметь свое мнение,сразу ’обижалки’оскробляются и банят