Завжди з рушником• 28 мая 2023
А вы уже видели?
Вы уже успели посмотреть "Русалочку"? Как вам? Мне пара Ариэль с Принцем совсем не понравилась.
А еще забавный факт, что этот Принц должен был играть в сериале "Бриджертоны" третьего брата - Колина.
Я на хвилинку• 28 мая 2023
Это у нее действительно глаза так далеко посажены? Реально как рыба.
Карусель-весель• 28 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
Космічна зовнішність у актриси)
Зовнішність красиво але навряд чи Ганс Христіан Андерсон уявляв такою русалонька
Все змінюється але не до такого ж
Якось так і живу• 28 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так зараз людина другого сорту це з білою шкірою.
Не дай Боже не впихнути в кіно стандарти толерантності
Тоже заметила, что в каждом фильме теперь один из главных персонажей афро, где-то рядом пасется гей или лесбиянка, ну и про инвалидов не забывают.
Чарівне зіллячко• 28 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
В сенсі ʼпід червонеʼ як в мультику
В актриси чорне афро
Та я розумію що рідне чорне. Але ж колір вийшов.. як я не знаю який
Чарівне зіллячко• 28 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я б краще принца зробила темношкірого, ніж зламала Русалоньку.. наче принца у казці не описували, або мало. А опис Русалоньки був чіткий
Тишком нишком• 28 мая 2023
А я посмотрю. Ну и что что афро....так что теперь) странные вы девочки, обсираете человека и фильм.
WhiteWidow• 28 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Все змінюється але не до такого ж
І що)
Там і казка в оригіналі страшна навіки. Але ж нічо, пережили. Зате як радіють, мабуть, темношкірі дівчатка)
Б´ю байдики• 28 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
І в кожному фільмі разнообразні. Жоден фільм не обходиться без гея, жирної дінки, або лесбійки і обов’язково там повинен бути персонаж з темною шкірою
А вот недавно• 28 мая 2023
Хто ратує за оригінальність казок - поцікавтеся, що було з Червоною Шапочкою початково, наприклад. Там казочка не така й дитяча. Бастуйте за відновлення початкового оригіналу
Домовенок Кузя• 28 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она как аватар
Ну это как раз прикольно, более правдоподобно, что ли. Если бы русалки существовали, они бы должны были сильно отличаться от людей.
Сижуревувшоке• 28 мая 2023
Ответ дляПростецкая
Зато расстояние хорошо определяет :)
ага, и может ориентироваться по геомагнитному полю земли
пьЯНА• 28 мая 2023
Отлично, черная русалочка есть, теперь ждем когда будет фильм голубая лагуна с русалом и принцем
Сижуревувшоке• 28 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
только, если будут снимать азиаты - мальчики у них огонь
Оце так цабе• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Пів Америки раділо, що Аріель афроамериканка. Чесно, рада за них.
Дело не в цвете кожи, можно было выбрать красивое лицо.
Флюорография гуся• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Друга більш схожа на русалку. Ну не може бути русалка такою ’людською’
Молода і нерозважлива• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Аріель вже не та
Де ви такий класний прикол найшли
Крем для арбуза• 28 мая 2023
Посмотрела трейлер. Да, такой и должна быть Русалочка - необычной, немного инопланетной красоты. К цвету кожи вопрос не из расистских взглядов, а чисто практически - под водой нет солнечного излучения, поэтому пигмент в коже русалкам не нужен. А так - она миленькая))
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
В неї цікава, мила, незвична, доволі інопланетна зовнішність. На мій смак.
Оце так цабе• 28 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
На мой вкус она просто некрасивая. Именно про некрасивых и говорят часто ’какая необычная внешность’, ’космическая’ и тд
пьЯНА• 28 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Темнокожии не лучше белокожих русалок, по правдоподобию) Давайте тогда уже таких русалочек, вот эти еще более реалистичные😂 Вот это я тогда понимаю фильм где действительно персонажам трудно быть вместе😬
Ласунка• 28 мая 2023
В неї така зовнішність цікава, не те щоб красуня, але для ролі русальньки так гарно підходить. Типово красиве обличчя було б не те
Крем для арбуза• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
фото
Это русский нарратив, стыдитесь
Общество приветствует толерантность
Подвійна веселка• 28 мая 2023
Посмотрела сейчас трейлер, красивая русалочка и фильм наверное классный будет в 3Д. Надо сходить
.
пьЯНА• 28 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Это же голливуд) Он не сделает ничего что бы хоть немного помочь нам полюбить такие фильмы) Поэтому поставит двух бородатых и мощных мужиков. Так что нас ждет один русал, другой прынц викингов и их неземная любовь😂
Крем для арбуза• 28 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Світ зійшов з розуму.
Открою вам секрет:
Мир стремится к равноправию, толерантности и взаимоуважению не смотря на национальность, цвет кожи и вероисповедание.
Вы же впервые это слышите наверное?
Ответ дляпьЯНА
Было бы вдохновение - и над соответствующим образом принца можно постараться )
Крем для арбуза• 28 мая 2023
Ответ дляТишком нишком