Завжди з рушником• 28 мая 2023
А вы уже видели?
Вы уже успели посмотреть "Русалочку"? Как вам? Мне пара Ариэль с Принцем совсем не понравилась.
А еще забавный факт, что этот Принц должен был играть в сериале "Бриджертоны" третьего брата - Колина.
13чудоСВЕТА• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
У него там другой сериал, белый лотос, премьера наверное про путешественника во времени, вот и отказался.
И диверента не досняли(
Так про жену путешественника во времени вроде прикрыли после первого сезона. Что жаль( Про белый лотос ща пойду гуглить. Дивиргент... первая часть мне понравилась, остальное только ради Тео и смотрела. Такое что-то наснимали нудное.
Викачую яйцями• 28 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Растянули надо было на 3й части все снять..А так осталось без финала..
13чудоСВЕТА• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Согласна. Но, в книге там все плохо закончилось
Сижуревувшоке• 28 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
фото
клеопатра была эллинкой (т.е. гречанкой) - смуглая, но не негритянка
Викачую яйцями• 28 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да? Все умерли(?
Святатабожа• 28 мая 2023
я еще не смотрела, но актриса внешне идеально похожа на русалочку (если не привязываться к мультику), лицо космическое и необычное
13чудоСВЕТА• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Да? Все умерли(?
Не все, Фор живой) Но да, умерли(
Викачую яйцями• 28 мая 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не все, Фор живой) Но да, умерли(
Расскжите) Пусть будет спойлер, все равно кина не будет)
Боневтікла• 28 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
По яких, бо мені не зрозуміло?
Как бы помягче выразиться. Цвет кожи, национальность ...
13чудоСВЕТА• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я уже давно читала, но главная героиня не выжила. Понесло куда-то с геройством, как обычно. Она, конечно, бесячая, но Фора жалко, страдает.
Плакулька• 28 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Очень красивая она на самом деле.
Глубокий взгляд, интересная внешность.
Не вижу причин для негатива.
Глубокий взгляд, интересная внешность.
Не вижу причин для негатива.
Что красивого, ещё и очень, в аномально широко расставленных глазах? Может, конечно, ту задумано и специально искали актёру, в которой ей что-то от рыб, т.е. от подводного мира.
Плакулька• 28 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Хто ратує за оригінальність казок - поцікавтеся, що було з Червоною Шапочкою початково, наприклад. Там казочка не така й дитяча. Бастуйте за відновлення початкового оригіналу
Что значит, что было початково? Есть разные сказки, разных авторов.
Не танцую- но пою• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Там и Дарси и Джейн Эйр и чего только не намутили))) А еще умертвили Сидни, потому что Тео отказался.эх..первые пару серий кстати хорошие, а потом ну....))
Да первый сезон был классный.Второй
Викачую яйцями• 28 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да первый сезон был классный.Второй
Ну так Тео вывез все по сути)
Гуру троллинга• 28 мая 2023
Ответ дляПлакулька
А вы икона стиля? :)
Не танцую- но пою• 28 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Ну так Тео вывез все по сути)
Та да)Неотразим зараза!)
Дайте вподобайок• 28 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Нормально, для разнообразия)
Для разнообразия можно было придумать что-то другое, а не почти покадрово мультфильм переснимать, но хуже
Дайте вподобайок• 28 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Так если не хотят оригинал, это какое-то новое прочтение, почему не переписали сюжет?
Дайте вподобайок• 28 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Отлично, черная русалочка есть, теперь ждем когда будет фильм голубая лагуна с русалом и принцем
Подождите, на очереди Белоснежка латина
А ещё была черная Клеопатра, пару лет назад
Дайте вподобайок• 28 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
фото
Она не была темнокожей, ее отец македонцем был. То есть черной она не могла быть
Тоска в носках• 28 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+100000! на рыбку похожа!)
Вона схожа на Лолу з Shark Tale.
Ще на Уіла Сміта в цього ж мульта, в нього такі ж рибʼячі очі.
Тоска в носках• 28 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А на фото вона в гримі чи це її власна зовнішність така? Чи пластика?
Це halle bailey. Вона так реально виглядає. Давно за нею слідкую в серіалі Grownish.
НичеНипанимаю• 28 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Цікаво. Думаю така зовнішність досить підходяща для Русалоньки.
Вона якась неземна.
пьЯНА• 28 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Подождите, на очереди Белоснежка латина
Ну, хотя бы не трансвестит или неопределившихйся гендер😬