Як_наготую...• 28 мая 2023

Почему мужчины спокойнее реагируют на обстрелы?

Моего например вообще не сдвинешь с места. Храпит как конь. Проснулся только в ночь когда кинжалы сбивали и то сразу к окну смотреть на ПВО.
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А от осколков?
а хто про це думає ?деяким здається що якщо пво ,то місто в безпеці .Нерозуміючи що іноді саме воно збільшує кількість обстрілів

Баба на горошині• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Сколько ему лет?
Вы уехали?
Малой с мужем ( инвалид) поехали в село , я осталась дома, потом заставили и меня поехать без прислуги никак
Клин_Кляйн• 28 мая 2023
Почитайте психологию хоть немного и такие дурацкие вопросы отпадут мгновенно
Баба на горошині• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Сколько ему лет?
Вы уехали?
Но у нас село в Житомире, поэтому я вообще не понимала что мы там делаем ,по факту там более шумно было чем дома! Когда мы включали вечером свет , соседи бегали как не в себе и требовали выключить ...
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляolyagol
Мои нервы))) Звуки очень громкие и частые. Я из Днепра.Вы в Киеве защищены, а мы вот в Днепре всё же еще не до конца(((
Понятно, спасибо
Катастрофа• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мы втроем(я,муж, ребёнок) спим,не реагирует никак
Киев защищён
Защищен конечно,но во первых не на 100%,а во вторых-не от обломков
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А от осколков?
Чему быть-того не миновать....
Катастрофа• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А Что Вам мешает это делать?
Представляете ,у всех разная психика
Їжак в панчохах• 28 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Поняла, спасибо

Попразендовна• 28 мая 2023
Научите и меня спокойно реагировать
Я с Мариуполя, сейчас в Днепре, нервы никакие
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Мій скучає коли довго обстрілів нема
Чтоб не скучал пусть идёт в ЗСУ. Там обстрелы каждый день
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не правда мне вообще пофиг что происходит, а вот мой сын и муж нервничают , знакомый мужчина вообще трясется от страха
Вы в каком городе?
Капитошечка• 28 мая 2023
По своей жизни в Мариуполе убедилась в обратном:мужики трусливее нас в разы: матерятся от страха ,как сапожники.
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляolyagol
О, я такая же. Днепр.
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
А если б не было ПВО? Как в Мариуполе
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
А если б не было ПВО? Как в Мариуполе
без пво не було б міста давно ,бо це ціль номер 1
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Мой ничего не боится, а у меня истерика
Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
Нужно на все крупные города Пэтриоты установить
Капитошечка• 28 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Научите и меня спокойно реагировать
Мне кажется этому не научить,только каким-то вещам,которые вы сами найдёте,что вам будут помогать. Я в Мариуполе тоже насмотрелась, это от психики зависит:одни дуреют от страха и это не их вина,другие в страхе сохраняют холодную голову. Мне повезло-от мамы хорошая наследственность,мы очень эмоциональны ,но в минуты жизни и смерти включается какой -то механизм:делать,что нужно.

Попразендовна• 28 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Где Вы сейчас?
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
нема кількості такої (((ну і по ним будуть і цілити ,тому їх не буде близько до кордонів з болотом .Звичайно хотілось би щоб вони покривали всю країну ,а ще бажано рік тому
Личко Невеличке• 28 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Мій скучає коли довго обстрілів нема
Бедный. Ему скучно🤮🤮
Капитошечка• 28 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Где Вы сейчас?
Не в Украине, 2 месяцев в аду хватило на всю оставшуюся жизнь. Хотя ребёнок хочет домой и плевать на все,так и говорит, я лучше под обстрелами ,но дома. Ну,а мне на неё не плевать ,хотя я ,конечно, в шоке от её заявлений. Спрашиваю:ты что ,всё забыла? И по ответам похоже,что реально забыла ’я страдала без интернета больше всего ’ У меня это в голове не укладывается!!!
freedom_2015• 28 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Бедный. Ему скучно🤮🤮
гадаю не зовсім так ,просто через те ,що обстріли ввійшли в наше буденне життя у багатьох зявився синдроп адреналінової залежності і коли все спокійно ,то тобі здається що щось вже не так
Мастер Пис• 28 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Понятно, спасибо
Ну защищены в Киеве , как и везде, относительно. Погибшие есть, хоть и всё посбивали. Так что 100%уверенности в неуязвимости нет. Другое дело, как на это реагируют.
Кому там слова не давали• 28 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
Так, мені теж якось подумалось, що після закінчення війни звичайне спокійне життя для багатьох буде здаватись надто прісним. Для тих, хто не до смерті прямо лякається, а кому це все так би мовити ’лоскоче нерви’. Так, залежність від адреналіну.
Дадосвидания• 28 мая 2023
Я така ж як Ваш чоловік. Мій теж любитель у вікно вилізти, раніше сварилась на нього, а тепер і сама вилажу у вікно.
А от на початку війни він більше за мене панікував і кричав шо треба іхати, ледь вмовила залишитись
Дадосвидания• 28 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Мій скучає коли довго обстрілів нема
Це фрустрація, коли явне не співпадає з очікуваним. Типу коли довго затишшя то несвідомо починаєш думати шо все ок, а свідомо знаєш шо йде війна і чекаєш підтвердження тому.
Я відкриваю вікно шоб послухати сирену, коли її пару днів не було.
Дадосвидания• 28 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
+++
Фрустрація до того ще
Пупс• 28 мая 2023
Думаю, они не озабочены безопасностью детей и не связывают собственную сохранность и функциональность с безопасностью потомства.
(Безусловно, речь идёт исключительно о гражданском населении)

Я под окнами при взрывах не храплю, но и в истерику не впадаю.