Зупка_цем• 28 мая 2023
Захотелось покраситься в красный, стоит ли?
Нравится оттенки красного на волосах, кто красится в красный, расскажите о плюсах и минусах. Как вам такие оттенки, думаю какой выбрать. И вообще рисковать, у меня серо голубые глаза, цвет кожи не белоснежный и не смуглый, обычный. Какой оттенок вам больше нравится
Результат:
вже голосів:
28 (42.42%)
Не люблю красные оттенки
20 (30.3%)
Третий
11 (16.67%)
7 (10.61%)
Второй
Голубец• 28 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так те цвета, что вы показали актуальные, ?) Ну слишком ярко красный не моё.
Ну да, сейчас модно. А почему яркий не ваше? Сделайте концы или пряди. Такой вариант пойдет почти всем. Ну разве что вы прям блондинка
Зупка_цем
• 28 мая 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, я делаю то, что мне нравится, а не идет или нет🔥❤️
))
Зупка_цем
• 28 мая 2023
Ответ дляГолубец
Концы , омбре?)так он говорят вышел из моды тоже. Не нравится мне ярко красный цвет вообще.
Голубец• 28 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ещё синий и зелёный можно.
Зупка_цем
• 28 мая 2023
Ответ дляГолубец
Ещё синий и зелёный можно.
Да нет, в такие цвета не хочется
Голубец• 28 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Да нет, в такие цвета не хочется
:) ну я выше уже писала-делайте в тот, что нравится. Это всего лишь краска)