Женщинас• 28 мая 2023
Как ваши мужья ведут себя в тревогу?
Девочки, когда тревога и допустим пишут уже, что летит на ваш город, вы прячетесь а мужья ваши как относятся к этому? Может у меня только такой, мы сидим в ванной, особенно если летит и даже слышим взрывы, а ему все-равно. Даже ни разу не прятался, а ночью вообще я начинаю паниковать и бегаю по квартире, а он как спал так и спит.
Файна дівка• 28 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Та да, в Днепре было пару таких дней,что не представляю кто мог спать под полёт ракет
Та ужас пережили(
Просто закидывали ракетами, дронами(
Ms. Похвала• 28 мая 2023
Идёт сразу за 2 стены. Но у нас там большой диван. Я всегда заставляю.
Квітка папороті• 28 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Та ужас пережили(
Просто закидывали ракетами, дронами(
Очень страшная неделя была, мне кажется за всю войну такого не было.
Надеюсь больше не будет повторения такого
Маришка1706• 28 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Мой сегодня трусы одевать стал быстро. И лен дальше спать 😂😂😂
Ну , правильно 😂
Флюорография гуся• 28 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
вы не в себе
Файна дівка• 28 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Не было! 100% не было!
У людей снова страхи и паника!
Уже ложишся и не знаешь, проснешься ли(
Сегодня снова предупредили, чтобы не игнорировали тревоги.
У людей снова страхи и паника!
Уже ложишся и не знаешь, проснешься ли(
Ms. Похвала• 28 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
наКоблучках• 28 мая 2023
муж спит. я лежу рядом. мне достаточно страшно, я могу пойти в ванную или общий коридор или спустится в паркинг, но без него я не хочу никуда идти.
иногда, если совсем писец, я его вытаскиваю в общий коридор.
Ламборджини• 28 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Он не спит долго. Если прям пишут: готовьтесь, взрывы. Будит нас с дочкой, идем на калидор.
Сын спит дальше. Никуда не идет. Ему 20 лет. Я сначала нервничала, ругалась. Но потом успокоилась. Я на руках его не понесу. Взрослый человек, знает что делает
Скажите,что Вы это по приколу написали ’калидор’
Сусановна• 28 мая 2023
Спим оба в своей кровати. Но сегодня муж озвучил, что наверное надо в тревогу трусы одевать на ночь. Вдруг что... чтобы был хоть не голый :)
курасаны• 28 мая 2023
Смотрю мой оригинальный - иногда спим и не слышим, если очень громко - просыпаемся, лежим дальше на кровати и муж начинает приставать - мол, все равно не спим, так хоть с пользой). Военный. Уже дома.
Дочка спит в коридоре изначально с вечера, там кровать поставили. Коридор позволяет.
Тихомандражная• 28 мая 2023
Если реальная угроза для города, то я с ребенком иду на цокольный этаж, а муж дальше занимается своми делами. Может к нам спуститься только если рядом прилеты.
Кривая спроса• 28 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну конечно)))
Як_наготую...• 28 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, коренные Киевляне, живём 5 км от Киева
коренные
Луноликая Вика• 28 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
коренные
Ни че, что переехали за город из Киева 3 года назад, прям обхохочешься......
Я инженер, меряю от 1• 28 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Переселенцы с Донбасса?
Я переселенец из Луганска, затем Северодонецк. В Киеве очень боюсь, паникую, иногда от страха даже плачу(((
Наверняка• 28 мая 2023
Сейчас спит, когда под обстрелами сидели, гасал по двору смотреть откуда стреляют и куда летит, сколько я ругалась, что осколком пришибить может, инстинкт самосохранения отсутствует.
Жена_КотораяСтена• 28 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Простоваля• 28 мая 2023
Спить. Ми з дитиною трусимося, постійно відсліджуємо в ТГ куди летить. Я вуха закриваю коли ПВО працює. А цьому хоть би шо. Тільки бубнить що йому незручно в коридорі спати, це як я його витягну, бо летить шось.
Кривая спроса• 28 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто туда ходит во время обстрелов - тот знает
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Спит. Уже вот две было, хоть бы хны))) ещё и с открытым окном. Самое интересное это с первых дней войны такое. Мы в коридоре с котом и котомками стояли, консервы трамбовали, свечи и печенье в рюкзаки, а он посапывал в спальне.
Не знаю как это называть? Беспечность или здравый смысл?
Уявила кота, що пакує в коридорі консерви 🤗)
Диви яка я пава!• 28 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой идет на балкон любоваться работой ПВО.
Видите желтый балкончик на 8м, предпоследнем этаже?
Когда начало бахать - на балкон вышел мужчина, покурить и поглазеть, куда и откуда летит. А тут прилёт. И мужчину сдуло с балкончика.... Как и все балкончики, собственно....
Я своему когда показала - резко перехотел выбегать покурить и поглазеть....
Сейчас просто спит )))