Женщинас• 28 мая 2023
Как ваши мужья ведут себя в тревогу?
Девочки, когда тревога и допустим пишут уже, что летит на ваш город, вы прячетесь а мужья ваши как относятся к этому? Может у меня только такой, мы сидим в ванной, особенно если летит и даже слышим взрывы, а ему все-равно. Даже ни разу не прятался, а ночью вообще я начинаю паниковать и бегаю по квартире, а он как спал так и спит.
Ms. Откровенность• 28 мая 2023
Мой тоже спит.Я ему уже сегодня сказала ,что мне завидно ,потому что он выспаться может.