Оля_с_киркою• 28 мая 2023
Стали бы вы встречатся с таким парнем?
Мне 25 лет, и такая проблема в интимном плане, не буду усуглбляться в детали, но суть в том, что я не могу заниматься сексом. И вот такой вопрос, смогли бы вы встречаться с таким парнем, без интима?
Платье Длинное бальное• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Может и 45, направление угадали)
Ниче... как говорили в ’древности’....))) сзади полюбится спереди притрется))
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Якраз кривий гарно достає до точки Джи, можна швиденько оргазм зловити
Ви, автор, не жміться, а користуйтеся своїм членом
В сторону кривой
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Еще раз))) Редко у кого из мужиков он прям красивый)))
И вообще плевать какой он у вас формы. Если пользоваться умеете хоть 45 градусов влево)
Тетки тоже в лифчиках от комплексов сексом занимаются. И ничего.
А если не умеет,то научиться можно, главное желание. А если у девушки есть опыт, то она направит в нужном направлении. Пару месяцев и будет все супер.
БезникаяЯ• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Она раскрепощенная, так что не выйдет скрыть, лезла ко мне, я ее отбросил, пришлось отмазки придумывать... это жесть
Это зря. Вот намного лучше так и сказать. Милая, люблю-хочу тебя, но у меня член кривой, бракованный и боюсь, что он тебе не понравится. Я знаю как будет дальше, она представит себе ужасов, в сто раз хуже чем в реале, попросит показать, и потом сама скажет что Вы дурак. Главное, пользоваться им в женщине научитесь, все-таки в реале удовольствие получаешь не так как в порно.
Эта_Шикарна)• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В сторону кривой
Да это просто вопрос практики,приспособиться, чтобы партнерше было приятно. Главное разговаривать.
Краля-Галя• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Встает пока хорошо, искривление только
Всего то? Это ж частый дефект, при эксплуатации большого значения не имеет, если конечно не под углом в 90*
Міряю від одиниці• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не знаю, с подросткового возраста только заметил, травм не было. С потенцией пока нормально
Тут я взагалі не зрозуміла. І в чоловіка мого не рівний. А це проблема??? Лишайте ту дівчину, йдіть,вибачте, голову підлікуйте.
Шальная коклетка• 28 мая 2023
Что он там буквой С у вас? Это же не проблема, даже в порно такие видела.
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Наверное вы правы
А я кумедна• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В сторону кривой
Ну и что что кривой, вот проблема то . Вам надо перебороть себя, свои страхи и попробовать секс. Вы упускает сомое молодое время. Надо действовать!
Ручки-Крючки• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В сторону кривой
Вам ще пози розказати?? Перевернули партнершу на бочок, підняли догори ніжку, самі стоїте рівно на колінцях і працюєте членом. І вже не криво, а досить приємно.
Капець, що за мужики пішли ліниві.
Булькаю• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
С половым органом, искривление
Такое сильное ? Прямо в бараний рог ? У меня когда то был с искривлением, оргазмы были постоянно у меня , видимо это искривление попадало куда нужно.
В кого тако було• 28 мая 2023
Вы серьезно? Вы думаете что у всех мужиков ровные, одного у вас кривой? Ну вы даете, молодой человек. Не выдумывайте себе комплексы и занимайтесь сексом на здоровье. Не мучайте свою даму, у всех нас что-то да неидеальное. У меня сиськи разные, у машки жопа обвислая, у кого-то промежность некрасивая. Так что теперь не размножаться? Если бы всех так как вы комплексовали то давно бы вымерли. Так что вперед и с песней.
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Спасибо, за поддержку
сою не люблю• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Наверное вы правы
Высылайте для экспертной оценки фото на почту
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Может быть не настолько сильное
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Да я не сильно сексом озабочен, молодое время якобы уже и прошло)
Кредитная• 28 мая 2023
А хороший тактический ход, автор, судя по ответам женщин, вам нужно рассказывать о своей проблеме всем девушкам, чтобы не вы их, а они вас уламывали)
Оля_с_киркою
• 28 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Капець, що за мужики пішли ліниві.
Ну если не бросит меня, то попробывать стоит)
Краля-Галя• 28 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не поняла, т.е. вы им не пользовались все это время?
Краля-Галя• 29 мая 2023
Ответ длясою не люблю
А где объект оценивания?
Смотриь на право или на лево....