Играю у края• 29 мая 2023

Возможно ли такое

Знакомая говорит что похудела за неделю на овсянке на 10 кг . Весила 95 , сейчас 85. Ела только овсянку . Может ли такое быть ??? Я в шоке
Там все розмивчато• 29 мая 2023
Бреше
Vvslera• 29 мая 2023
Не может. Голодала. Может вызывала рвоту, пила проносные и мочегонные. Только так такой вес
автор Играю у края • 29 мая 2023
Ответ дляVvslera
Вот я тоже так думаю . А она говорит нет большой вес больше скидывается
Леди Г• 29 мая 2023
Ну если она ела утром ложку овсянки
кило 5 может и могла скинуть + отеки ушли может
не больше
Майструю крила• 29 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Маловероятно, хотя кто его знает
У нее весы электронные?
автор Играю у края • 29 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Маловероятно, хотя кто его знает
У нее весы электронные?
Не знаю
Леди Г• 29 мая 2023
ну тут дело такое даже если и скинула
она наберет их быстро и может даже больше
Жужакін• 29 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Це так не працює. Моя бабуся приблизно стільки і важить, але скинути не може, хоча перебрала вже купу дієт
Забобонний фрукт• 29 мая 2023
Ответ дляЖужакін
Ну вы сравнили метаболизм старушки и женщины
автор Играю у края • 29 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Девушке 27 лет
Мира всем• 29 мая 2023
Я давно очень в отпуске 2-х недельном скинула 10 кг. Все были в шоке, когда я вышла с отпуска. Но мне было 25.
Сейчас на марафоне за 2 недели максимум 3 кг уходит
Забобонний фрукт• 29 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Девушке 27 лет
С большего веса на самом деле уходит больше в первые месяцы чем с малых весов.
У меня было -12 за месяц раз...

Она могла сбросить если ела лодку овсянки утром. Ане утром-обед-вечер....
domovionok• 29 мая 2023
Я можу ’похудати’ за день на 5 кіло. Буває багато набряків. Овсянка, доречі допомагає в прибиранні набряків
короткопамятна• 29 мая 2023
Ну якби вона 200 кг важила, і почала голодувати, пити мочегінні, проносні, то я б повірила що з неї 10 кг води зійшло за тиждень. А при вазі 95 кг за тиждень скинути 10 це просто нереально.
Вообще не факт• 29 мая 2023
За неделю - нет конечно )
За месяц да, 100 % и даже больше можно скинуть
Вес кстати не очень большой, но и не очень маленький, 95 кг...
Возможно, она весит немного больше, ну допустим 105? И сбросила не 10 кг, а допустим 7, можно и округлить? Для красного словца, да и себя приятней, мотивация такая
Те, кто на диете, видят, слышат и хотят принимать только одно - мысли о похудении, всё вертится вокруг 😏