Я тертий жук• 29 мая 2023

Є такі мами яким приємний процес ГВ? До якого віку ви годували?

Я прям фанат гв
Мені приємно, мені подобається звязок з малюком..
Ленивица-красавица• 29 мая 2023
Мля подруга жо 4 років...

автор Я тертий жук • 29 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Мля подруга жо 4 років...
О не уявляю як такого кормити
На_оба_рот• 29 мая 2023
Мамы должны быть адекватны.
После года Гв уде бессмысленно, ребёнку тогда грудь нужна уже не для еды
Моська-слон• 29 мая 2023
Мне очень нравилось кормить. Кормила до 1.8
Пописанная парта• 29 мая 2023
Майже до 2 обох синів
Сарафанное радио• 29 мая 2023
2р і 3 міс
Мстящий за Зайца• 29 мая 2023
Что значит приятно? Что соски чмакают ? Так это может делать муж. Кормила до 8 месяцев, дальше ребёнок понимает что такое мама, её ногота и тд, особенно когда стаёт на ноги и начинает ходить, ну какое гв? Когда совсем маленький, беспомощный, конечно да, дальше - нет) всему должна быть грань)

Пишу вірші, дорого• 29 мая 2023
Після року згорнула обидва рази. Мені не подобалося, але було зручно
автор Я тертий жук • 29 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
А що саме не подобалося
Там все розмивчато• 29 мая 2023
Мне приятно было. Кормила до года. Когда вижу ребенка, у которого уже полный рот зубов и он бегает и лезет маме под кофту - хочется блевануть.
НеКонец-Света• 29 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Какая грань? Вы знаете как удобны длительные перелеты с кормлением. Ребенок около груди спит все 12 часо и это кайф. Только из-за этого кормила до 2 лет
РыжаяЛиса• 29 мая 2023
Мені подобається ГВ))
Старшу годувала до 1.8, подобалося мені десь до 1.5. Як тільки почало напрягати - закінчила)
Молодшій 10 місяців, планую після року закінчувати))
Yana1915• 29 мая 2023
Педіатри рекомендують годувати до 2 років, нам 1 рік але тільки 2 зуби ,тому планую кормити до 1,6 можливо до 2
Пишу вірші, дорого• 29 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А що саме не подобалося
Не те, щоб не подобалося. Мала на увазі, що захвату не отримувала )
любименькая• 29 мая 2023
Не кайфувала, але норм, кормила до самовідлучення, довго, тут такі цифри писати неможна. Діти цього не пам´ятають.
Пишна молодиця• 29 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
До чого тут соски? Це процес, коли відчувається особливий зв´язок, мені дуже подобалося годувати, шкода, що вийшло тільки до 6 місяців.
ДевочкаКрасавица• 29 мая 2023
А сколько вашему ребенку?
Мамин тріль• 29 мая 2023
Не представляю как может нравиться ГВ... Мне даже смотреть на своё молоко было неприятно- просто противно(((
Чаклунка-ведунка• 29 мая 2023
Я кормила до 3. Мне было важно, чтоб мы на ГВ выдержали зубы, и правда, прошло на ура. Отлучилась сама, безболезненно для ребенка. Мне психологически было сложно ее отпустить, понимая что лялька выросла и вполне может без мамы

ПростоБелка• 29 мая 2023
Мои отпали сами в 1,8 и 1,9, но я спокойно бы кормила и дальше. Но отпали и отпали, не переживала.
Звездолётчица• 29 мая 2023
Годуйте, це зручно, особливо під час війни. А ще при хворобах, будь-яких, чи то орві, чи то кишкова інфекція, дитина легше перенесе, легше відпоїти.
Я годувала до 1.8, потім потребувала операцію, яка потребувала складної реабілітації з купою медикаментів, тому згорнула
Хомо_сапиенс• 29 мая 2023
Кайфовала от этого. Такое единение с ребенком, не передать этих ощущений. Кормила до 1.9.
Хомо_сапиенс• 29 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Младенец чмакает соски? А Вы знаете толк в извращениях😂😂
Білий Лосик• 29 мая 2023
До 2г 4 мес
Vailly• 29 мая 2023
Кормила до 1,6, нравилось) Потом само сошло на нет, без криков и нервов. Удобно, классно, нет паники, что ребёнок голодный)
Анонимба• 29 мая 2023
Подруга фанат, всех троих до 2.5-3лет
Я не фанат, для меня это было не приятно и тп. Первого с докормом с 5м, до 1.1 дотянула под бубнешь мамы врача мужа. Вторую с докормом с 4м, в 7-8 м дочь сама отказалась.
Аноним_Русалка• 29 мая 2023
Не любила кормить грудью, хотя мне не было больно. Может, я ненормальная, но весь процесс даже вызывал у меня некоторое моральное отторжение, я как будто чувствовала себя животным в этот момент. Не знаю, может, это у меня бзик какой-то. Но по моим наблюдениям, женщины, которые долго кормят и с удовольствием, имеют все же некоторый сексуальный подтекст этого действия.
Mісіс Паф• 29 мая 2023
Годувала до 1.7 дуже подобалось))
Вот Она Я• 29 мая 2023
Катерина Жаркова - модель plus-size годувала доньку рівно до 6 років.
Продаю витрішки• 29 мая 2023
Первого до 2,2, второго до 1,4.