Вкаблучках• 29 мая 2023

Аналізи на вірусне навантаження (в основному Герпеси)

Чи здавали ви колись аналізи на герпетичне навантаження на організм?
Чому вирішили обстежуватись?
На які саме типи сдавали?
So_so• 29 мая 2023
Было дело, но повезло.
Скажем так, есть определённые врачи, которые нашли свою нишу (дойную корову), а пациент в отчаянии готов на всё и пазл сложился.
Герпесы существуют, конечно. Недавно в Львовской обл умерла молодая женщина от герпетического энцефалита((.
Но если Вы слышите от врача - упаси Боже от иммунолога - что Вам нужно сдать иммунограмму, герпесную нагрузку - бегите.
So_so• 29 мая 2023
Допишу. В Киеве #1 среди таких врачей это Мальцев.
ТебеОноНадось• 29 мая 2023
Главный вопрос: Зачем?
Если Вы уже заражены герпесом, то смысла сдавать анализы в принципе уже нет. Если на всякий случай, то тоже нет смысла. Но если у Вас хроническое недомогание, слабость, температура или еще что-то непонятное, тогда можно и сдать анализы.
автор Вкаблучках • 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
Было дело, но повезло.
Почему? Разве иногда не может быть проблема в герпесах?
автор Вкаблучках • 29 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Главный вопрос: Зачем?
У меня длительно повышены лимфоциты
So_so• 29 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Конечно, может. Я же говорю, умерла женщина недавно от ГЭ, он вызывается вирусом простого герпеса.
Это лечит доказательный инфекционист
ТебеОноНадось• 29 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
У меня длительно повышены лимфоциты
Эти варианты исключены?
аллергические состояния
нарушение работы щитовидной железы
чрезмерное употребление алкоголя
табакокурение
употребление определенных лекарств и наркотических веществ
продолжительное голодание или диеты
стресc
травмы, ранения, ожоги
вакцинация
регулярные физические нагрузки.

А есть ли у Вас, в принципе, герпетические высыпания на губах или других местах?
автор Вкаблучках • 29 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Эти варианты исключены?
аллергические состояния
нарушение работы щитовидной железы
чрезмерное употребление алкоголя
табакокурение
продолжительное голодание или диеты
стресc
травмы, ранения, ожоги
вакцинация
регулярные физические нагрузки.

Аллергия у меня на солнце…но не круглый год:( а лимфоциты круглый..
У меня субклинический гипотиреоз, но компенсирован, узд норма, не думаю что в этом причина?
Алкоголь, курение и тд, вообще нет
Голодние диеты нет
Стресс) ну пожизненный) я тревожная + война
Травмы, ранения, ожоги нет
Вакцинация нет
Сейчас хожу в спорт зал пол года, но лимфоциты и до этого были

Герпеса нет. Мне сказали сдавать на ВЭб, потому что я болела мононуклеозом, и возможно у меня та самая хроническая форма?
автор Вкаблучках • 29 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Эти варианты исключены?
аллергические состояния
нарушение работы щитовидной железы
чрезмерное употребление алкоголя
табакокурение
продолжительное голодание или диеты
стресc
травмы, ранения, ожоги
вакцинация
регулярные физические нагрузки.

А ви лікар?