Король дивана• 29 мая 2023
Видео для свиней
Без шуток, для свинтусов у которых в квартире срач нужно мотивирующее видео.
Британская передача «Помешанные на чистоте» уже «не вставляет». Есть еще подобные реалити или передачи, или ютуб каналы? Нужно поднять зал и вымыть кухню, а мотивации ноль(((
Птица Говоруша• 29 мая 2023
Даю лайфхак. Беспорядок - это чаще всего захламленность и уборка не поможет. Выбросьте лишние вещи и сможете убрать эфективно.
фрау Гітта• 29 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет свободных денег, да и честно, стыдно…
Тогда жить в сраче. А то и нищие, и ленивые.
Замороженная селедка• 29 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
У меня в раковине гора посуды которая стоит уже неделю. Летом в жаре. Ладно б там фартук заляпан и полы, но блин, там прокисшая посуда, мне стыдно…
Неделю??? Ну, если вместо уборки смотреть разные видосики, посуда так и останется немытой.
Носки на подтяжках• 29 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоді просто почніть через силу, а далі діло піде. Ну я так точно прибрала свої срачі. В тому році я не прибирала ого-го скільки, соромно і написати. А потім взяла все вивалила з шафи, тумб - так і прибрала 😁
Я так как-то вывалила, оно все горкой день полежало, потом я все запихнула назад.
Бандитка Сью• 29 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Да тошно уже, там конюшня натуральная, ну разве что не насрано
А вы одна живете ?
мистерЛяпсус• 29 мая 2023
Закрывайте советчицу, поднимайте зад и идите помойте посуду хотя бы! Каждый день понемногу что то делайте , в итоге будет норм квартира смотреться
Бандитка Сью• 29 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Тогда автору надо всю посуду выбросить и есть из пластиковой 🤣
ёжовые рукавицы• 29 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Я уже хрюкаю))))
Покажіть фото свого срачу,
ми вас зараз швиденько вмотивуєм