Сонячний день• 29 мая 2023
А вы стираете шторы?
Девочки, скажите сколько раз в год вы стираете тюли, шторы? И сезон желательно. Мы тут с мамой поспорили немного и она сказала ´ну и засранка ты´ ))) Я сказала, что стираю чаще всего где-то сентябрь-октябрь и в мае.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая 2023
Раз в 2 месяца точно , но их просто стираю и мокрые вешаю не глажу поэтому это занимает пару минут их снять
Chaterbox• 29 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А повесить?
Тихомандражная• 29 мая 2023
Прямо сейчас стираю, до этого года два назад весной стирала, в прошлом году пропустила)
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая 2023
Ответ дляChaterbox
А повесить?
Тоже минут 5 но я не сразу все переодически с одной другой комнаты в разные дни у меня окна постоянно открыты очень пыльные и на кухни из за гриля хоть и вытяжка есть но запах все равно впитывает
Сонячний день
• 29 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Ого...может у вас нет дороги рядом. У меня в летний период конечно заметно, что они темнеют))) и после лета как стираю так вода черная(( но и стирать их каждый месяц летом лень))
Chaterbox• 29 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А, мы просто в относительно чистом районе живём, у нас не пыльно
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
Смотря какие. В спальне я их просто так не сниму, потому максимум раз в год. А в гостиной - дважды в год
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ролеты или жалюзи не впишутся? Они так запах не впитывают
пані Солоха• 29 мая 2023
Темы вечера: Моете ли вы окна? Стираете ли шторы?
Похоже, кто-то проспал весеннюю генеральную уборку перед Пасхой))
Этожзвяздаяегообожаю• 29 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Есть день ночь но наверное привычка с этими занавесками на кухне . А на балконах жалюзи но это ж капец их мыть для меня пытка раз в год
Хомо_сапиенс• 29 мая 2023
Каждый сезон стараюсь стирать, гладить конечно не всегда глажу) иногда вешаю сразу влажные, а если что то в голову стукнет, то 3 часа стою наглаживаю))
из_под_тишка• 29 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Так холодно было. А когда перед Пасхой не сделаешь потом хрен себя заставишь, у меня так по крайней мере. А теперь жарко мне)
из_под_тишка• 29 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Согласна, как вспомню эти жалюзи на балконе. Роллеты лучше в сто раз
Тихомандражная• 29 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Нет дороги, и это в спальне с балконом, нормально, хоть и белые. На кухне вообще ничего не вешаю, в гостиной и детской чаще стираю, там кот лазит на подоконник
Марія-98cd• 30 мая 2023
Стараюсь 1 в год (весной или летом) вот сегодня как раз повесила после стирки 😉