Банан-барабан• 29 мая 2023

Присылает фото с лучшими друзьями - признак доверия или?

С мужчиной уже виделись, пишет, все ок, и у него я так поняла два лучших друга есть. Он с одним виделся, прислал с ним селфи, потом со вторым. Еще с третьим встречался и с коллегами, но их фото не слал. Думаю он рассказал своим друзьям про меня и доверяет раз шлет, настроен на длительные отношения
Та прям багіня• 29 мая 2023
Ничего абсолютно это не значит .
Не придумывайте

Копуша• 29 мая 2023
самолюб. рисуется. вы тут ни при чем.
мужчин нужно оценивать по поступкам, а не по фоткам
автор Банан-барабан • 29 мая 2023
Ответ дляКопуша
самолюб. рисуется. вы тут ни при чем.
ну так если рисуется то свое бы селфи выслал без друга
а так показывает с кем он, и по сути вводит в свой круг общения
Манка Я• 29 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Каким образом? )
Через фото вводит?
Не кую, не мелю• 29 мая 2023
Це значить, що він любить робити селфі, може рідко бачаться, тому зробив фото, нащо вам їх прислав не зрозуміло.
Кукусики• 29 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
по суті показує який він класний і затребуваний. до вас це азагалі не має відношення, але ж ви все одно не повірите
Кукусики• 29 мая 2023
і як ви зробили висновок, що він розказав своїм друзям, з того що прислав селфі? от як ви в себе в голові взагалі побудували такий логічний конструкт?!🙈
Та прям багіня• 29 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Нет.
Звездолётчица• 29 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Одягайте фату раз вводіт

Копуша• 29 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
не вводит. если бы вводил, приехал бы к другу с вами. автор, рано обманываться
автор Банан-барабан • 29 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Одягайте фату раз вводіт
уже в платье
автор Банан-барабан • 29 мая 2023
Ответ дляКопуша
сразу после знакомства к другу? перебор как то, я бы не поехала
Бронетапці• 29 мая 2023
Вообще ничего не значит))) просто рассказывает вам где он
Даже не обязательно что друзьям рассказал зачем селфи
Сколько вам лет?
Ждушечка• 29 мая 2023
Это ничего не значит вообще, просто если такой типаж людей и все.
Кукусики• 29 мая 2023
Просто, якби ще з третім прислав і з колегами то вводіт. а тааааааак....... на пів шишки, так би образно мовити
Nelly-4875• 29 мая 2023
Мой бывший муж отправлял своим бабам кучу фоток, своих, себя с друзьями, себя с котом, каждой из них писал про доброе утро и спокойной ночи, звонил в течении дня, у него бесконечная переписка была 🤣🤣🤣 так и ебался со всеми, а каждая думала, что она у него единственная 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ он такой, умел пыль в глаза пустить, рассказывал им как ему важно доверие, честность, сыпал комплименты о том какая она красивая, а потом еще часть подружек перетрахал 🤣🤣 и за этим гамном еще девки плакали, когда он сливал их. Проклинали меня, они думали, что это я его обратно возвращаю, ага. Я сдыхалась его и ржала со стороны над его приключениями. Мастерский пиздун просто 🤣 не дай бог такое «щастье» повстречать кому-то. Всем хороших мужиков, девчата ❤️