Малинка• 29 мая 2023

подскажите, как перезаключить декларацию с другим врачом?

вроде в Хелси можно увидеть список врачей свободных?
где это?
не могу найти.
Может мне не показывает, потому что декларация уже заключена?
пані Солоха• 29 мая 2023
Я в частной перезаключила, просто пришла с документами и спросила есть ли свободные врачи. Минутное дело

Одні думки• 29 мая 2023
https://helsi.me/doctors/kyiv?canSignDeclarations=...
Царівна Жабка• 29 мая 2023
списка там не будет, просто нужно ходить по врачам и там под фамилией будет надпись ’Приймає декларації’
Бідося• 29 мая 2023
Зайдите или позвоните в регистратуру,вам скажут какой именно врач сейчас заключает декларации.
Ниф_ниф• 29 мая 2023
для початку ви маєте знайти лікаря з яким хочете заключити декларацію,і якщо в нього є місце , просто перезаключити декларацію.Попередня автоматично скасовується
Natasja22• 29 мая 2023
В поиске вводите кто вам нужен, район и искать и потом в фильтре поставьте бегунок
автор Малинка • 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
спасибо, попробую
Ошеламиссимо• 29 мая 2023
Заключите онлайн декларацию с любым врачом