Пополняю_Карму• 29 мая 2023
Имя для девочки. Можно без комментов
Результат:
вже голосів:
171 (50%)
Лена
171 (50%)
Надя
Пополняю_Карму
• 29 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Лена конечно , все кого встречала очень симпатичные , яркие, часто обеспеченные женщины, явно не простушки)
Вот у меня ассоциация с Ленами такая. Много знакомых, все безумно красивые и успешные. И вообще имя нравится
Фенте Фря• 29 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Фамилия красивая, отчество тоже
Вирішили трохи розбавити?
Глаза_в_3_карата• 29 мая 2023
Та як без коментів? Ми ж бачимо, що ви заради коментів таку тему зробили)))
Фенте Фря• 29 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне Дина нравится.
Мені чисто собача кличка
Як міряти?• 29 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Мені чисто собача кличка
Притом овчарка сразу в глазах стоит))))
woman Warrior• 29 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
Лен тьма
Надежд не много
правда.
Только красиво очень Елена и Надежда.
Сокращенные нет.
Только красиво очень Елена и Надежда.
Сокращенные нет.
Вакцениро Вона• 29 мая 2023
Мастер маникюра Лена назвала дочь Надей, будет 2 годика. Из взрослых знаю и Надь и Лен, большинство противных)))
woman Warrior• 29 мая 2023
Автор, если в Украине регистрация, то наверное,Надія буде краще.
Мне само имя Надежда очень нравится, и Елена-красивое, гордое имя.
Но сокращенные никак.особенно Ленка.
В укр варианте Олена тоже не нравится.А Алена для меня лично ужас ужасный.
Но сокращенные никак.особенно Ленка.
woman Warrior• 29 мая 2023
Ответ дляСусановна
Мне Вера очень нравится, такое бархатное теплое имя
потрясающее по красоте доброте и силе, согласна.
Идеальная оптимистка• 29 мая 2023
У мене є сестри з такими іменами,подобаються. Голосувала за Надію .
Лунтик-паунтик• 29 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Елена и Надежда, а не вот это вот все)))
не
Олена та Надія
а по теме - не люблю когда имя звучит как имя существительное там
надежда наш компас земной
или любовь неземная
Олена та Надія
надежда наш компас земной
или любовь неземная
ЕлькиПальки• 29 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Но сокращенные никак.особенно Ленка.
Єлена може бути в укр варіанті
karamelka81• 29 мая 2023
Ответ дляКукусики
Ну якось не дуже. Хоча,треба звикнути. Но реально знаю хлопчика Міхаіл. Саме Міхаіл.Дитина щоразу вчителів поправляє,вчителі і дорослі перекручують,вічно якісь розборки.Оце батьки дитині добре зробили.
Маю коментар щодо ’батьки зробили’. В мене донька Милана, в свідоцтві написано Мілана, через ’і’. При реєстрації робітниці РАГСУ підіймала якісь свої талмуди чи метрики, та звідти вписувала. На зауваження чоловіка відповіла, що саме таким має бути правопис цього імені. Ось тепер маємо Мілану, і також всі ці 12 років виправляю вчителів або знайомих, коли пишуть її ім´я через ’и’. Всі дивуються, але що вже поробиш зараз...
Ліплю вареники• 29 мая 2023
самое нелюбимое имя это Ленка, простите все Лены, просто одна Лена у меня много крови попила. Имя какое-то совкое сейчас, ладно тогда, но сейчас, не понимаю. Без обид. Если бы мне вдруг хотелось так дочь назвать, то лучше уж Катя или Таня. Они звучат красивее для меня.
Ліплю вареники• 29 мая 2023
а еще помню как в школе мальчики дразнили Лену: Лена, покажи свое колено )) дурачки
Угги в горошек• 29 мая 2023
Не можу пройти повз:-) Олена, Оленка, Єлена, Elena, Helena, Elen, Єлена Прекрасна, Lena. Тут безліч варіантів. Надійка також ок. Але… обожнюю, як ім‘я звучить іспанською - Elena. Але російську згадувати зараз зашквар. Хоча «Лєночка, Лєнуська, Лєнусь» ну теж норм. Навіть «Лєнка» не образливо:-)
спальное место• 29 мая 2023
Ответ дляКукусики
Лєна,якось не дуже звучить,Олена теж шось не то. Надія краще. Хз,Надєжда,то за компасом туди.
А ’Надюха, банан тебе в ухо!’ и ’Ленка-Ленка, покажи коленку!’ звучат?
спальное место• 29 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
Оба равноценные по нормальности, трудно выбрать постороннему человеку.
А вообще, родится, посмотрите и поймете Лена или Надя.
А может Вика.
У меня, например, было 2 варианта Аня и Женя. Родилась, смотрю, а она Женя, никак не Аня
Или подруга моя, всю беременность Юля или Марго? Родилась, оказалось Марго
А может Вика.
А когда я рождалась, был единственный вариант - Андрей. Пришлось сделать родителям сюрприз)
Ліплю вареники• 29 мая 2023
Ответ дляспальное место