Молчалка• 29 мая 2023

Чужие дети меня обожают. Мои равнодушны. Просто боль

Дети второго мужа, такие же взрослые как мои во мне души не чают. От моих звонка не дождешься. Так неприятно. Да, разлучались рано, но только в их интересах. Ни в чем отказа не знали. Я все для них делала. И такое равнодушие. У обоих и ко всем близким. Я поплакаться. Дети же мужа противоположность полная, хоть мне этого и не надо. Где справедливость?
Коплю на груди• 29 мая 2023
Значит что-то вы делали неправильно,если вашим детям на вас все равно

ИграйМойГормон• 29 мая 2023
Вы, наверное, звезда?
Вас много?
Для посторонних это забавно, для детей это повод прятаться с целью самосохранения
Голубец• 29 мая 2023
На бабушку бросили их выйдя замуж?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 мая 2023
Моя дочка мне сказала, что ей противен факт моего существования. Ну что ж, я это принимаю. Жаль только что ей 12, а не 18.
АБВГДэшница• 29 мая 2023
Когда устраивали личную жизнь , детей спрашивали как они к этому относятся? Может у них травма от другого мужчины.
ОбережнаЯ• 29 мая 2023
Моя мать тоже так говорила всю жизнь. Что чужие дети ее любят, тянутся, а я…
Только она упустила момент, что с чужими детьми она сюсюкала с улыбочкой, а я от нее только тычки и критику выслушивала.
фрау Гітта• 29 мая 2023
у вас с детьми безусловная любовь
звоните сами, всегда в хорошем настроении и добрым посылом, без токсичного нравоучения и таким образом сформируете положительную реакцию на общение с вами и желание общаться больше

Біле пальто• 29 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Підліткові коники. Не беріть у голову.
tarveldy• 29 мая 2023
Моя мати для всіх дітей була гарна, тільки не для мене
мадамГрицацуева• 29 мая 2023
Я равнодушна к своей матери. Объясню почему. Никогда от неё не было ни поддержки, ни похвалы в мой адрес. При этом к другим людям она всегда добрая и улыбчивая. Для неё всегда было важно, что люди скажут. А объясняет свою ко не холодность тем, чтоб я не зазновалась, скромнее была, штоб шлюхой не стала. И вот результат для окружающих она хорошая , а я неблагодарная дочь.
Бентливуман• 29 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Она еще сто раз поменяет свое мнение
Шкварочка• 29 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Таке почитаєш, не захочеш народжувати.
Намагаєшся, стараєшся, ночі не спиш, витримуєш все. А потім ’мама, мне протівєн факт твоєго сущєствованія’...
Барабасиха• 29 мая 2023
Мою маму усі любили і рідні діти теж...
Доктор Варвар• 29 мая 2023
Моя мать не любит и не любила чужих детей
За то внуки для неё это любовь любовная
И за границу с ними , и в киношки , в кафе
Приходит ко мне каждый день , чтобы с младшей побыть
Но меня критикует и гнобит
Головний кошак• 29 мая 2023
Моя мама свою племінницю, мою сестру завжди хвалила і ставила мені у приклад, навіть у дрібницях. При чому там не було ніяких особливих заслуг. Ще пам´ятаю як пішли з нею на базар,мама сказала вибирати одяг, я дурне дитя і собі обираю, а мама мене відводить у бік і грубо: ти що не розумієш, в мене немає грошей тобі купляти. Беремо тільки їй. І це при тому , що у мене був ну дуже скромний гардероб.
Я від образи заплакала, то ще й отримала. І так було у всьому,я часто плакала, а потім з мене робили погану і плаксиву на людях.
Аноним_• 29 мая 2023
Ой, в мене бабулю любило все село. А мене вона називала гівном малим. На питання, чому вона так до мене ставиться, вона казала, ну ти ж своя, а вони чужі.
ЧупакабраЗеБест• 29 мая 2023
Ответ дляtarveldy
моя тоже играла в эту игру.
Зроблено у 80-х• 29 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Моя такая же. Звезда, актриса и само очарование для окружающих и только критика для меня. До сих пор отойти не могу, стараюсь везде быть незаметной, при том что я красивая, яркая внешне, а поведение как у страуса .
Леопардові панчохи• 29 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Таке почитаєш, не захочеш народжувати.
Ну їй можна відповісти, що без мене не було б тебе ... чи їй факт власного існування теж ’протівєн’?

Шкварочка• 30 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
І на це теж дають відповідь ’а я нє прасіла штоб ви меня ражалі. Ви дєлалі ето для себя’
Знайомий не міг з дружиною завагітніти 11 років. Народили врешті решт. Сину 13 і я час від часу чую ’папа атстань, нє лєзь ка мне’. Зараз я не можу завагітніти і все частіше думаю а чи треба воно мені