Лукава Кішка• 29 мая 2023

Дочь хочет типа такой майки одеть в школу на последний звонок

Вы бы разрешили?
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Люди, вы что дикие? Сейчас каждая вторая девушка-подросток в такой майке. Они белые, черные, бежевые. И ткань там плотная, грудь не просвещается, а лифчик никак не оденешь, потому что его будет видно со всех сторон.
+👍🏼💯, реально здесь какие-то дикие, как будто из прошлого века повылазили

ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
И с какой целью вы это сделали? Навязать свое мнение? Дайте ответ на легкий(не факт) вопрос: зачем мне ваше мнение?
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Фасон як перша, а колір як друга
блин. в теме спрашиваете про ребенка. а фотки взрослых тетек без лифа выставили. так в чем вопрос? дети ходят в таких майках свободно
Докладальниця• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Без
Радуйтесь что смелая)))
А не закомплексованная
У меня тоже призвездей в этом возрасте много было
Мама принимала меня такой какой есть
Выросла
Все ок
Семья дети
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
На пляже девочки 2-5 лет тоже могут ходить не в одних трусах, а в топике. То вы таким маленьким детям тоже под футболку лифчик одеваете? И я не понимаю, что там у девочки 11 лет, что надо под топ под них еще лифчик одевать. Есть и взрослые женщины, которые хотя без бюстгальтера и всё нормально
здесь речь идет не о 2х летних детях.
а о том можно ли 11 летней девочке так нарядиться:если в обычной жизни носит бюст,а тут вдруг настаивает на белой майке на голое тело,да ещё и на выпускной.

меня уверяют,что в 11 лет нечего прятать.
вопрос о том носит ли вообще бюст эта девочка остался открытым.
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
вы победили))) на мой один ответ у вас два!
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...

Мишка-шалунишка• 29 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Радуйтесь что смелая)))
А не закомплексованная
Мама принимала меня такой какой есть
Выросла
Все ок
Семья дети
Я радуюсь другому: наконец-то уходит ’мода’ этих пышных бальных платьев))
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
уже три!вот как вас разобрало...
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
здесь речь идет не о 2х летних детях.

Врядли носит. Зачем бюстгальтер в 11 лет?
Шлях до зірок• 29 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ви молодець! Пам´ятаю свій останній дзвоник, коли всі дівчата мали бути в ’сАвецкАй’ шкільній формі. Хто тоді не знайшов форми був в максимально схожому сарафані і у білих фартухах. І як я класно себе почувала, коли мама, нарешті, підтримала мій ’бунтарський дух’ і я була єдина в червоній сукні фасон і колір якої обирала я сама. Це був один з небагатьох приємних спогадів про школу.
Тому своїм дітям даю вільний вибір. Все що я можу, це просто висловити свою думку, а чи дослухатися до неї, це вирішувати дітям
В таких случаях нужно или всем договариваться быть в одном стиле или каждый в чем хочет, а то все договорились и Вы такая бунтарка, янистадо. А если Вас на свадьбу пригласят в нюдовых тонах, тоже взбунтуетесь и в красном придете?
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
здесь речь идет не о 2х летних детях.

Речь не о двух летним. Но вы сами привели сравнение с пляжем. Во и я тоже сравнила. Но мое сравнение вы забраковали, потому что оно вам не выгодное и вы не знаете на него ответ
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Три! На ваш нелепый, три нормальных
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
уже три!вот как вас разобрало...
Я хотя бы на правду не обижаюсь
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Три! На ваш нелепый, три нормальных
так успокойтесь уже.
Шлях до зірок• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Думайте, что пишете. «Радость педофилу»🤦‍♀️ У большинство детей в 11 почти нет грудей, не все дети переростки как дочка вашей знакомой. И педофилы на девочек с бюстгальтером не меньше пялятся
Правильно она пишет, если есть небольшая грудь то в этой майке без бюстгальтера будут торчать соски, самое оно в школу в этом ходить
Ушла и Пришла• 29 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы просто такая же, поэтому для вас нелепый ответ это правильно. Ага, в 11 лет ребенок будет кого-то возбуждать

Шлях до зірок• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы серьезно сейчас? Последнее предложение. Самое нелепое написали Вы сейчас
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
у криминалистов интересуйтесь.возбуждают. ещё как!всяких извращенцев.
или это тоже отрицаете?
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
этот ’бунтарський дух’ иногда противоречит здравому смыслу.
в вашем случае это как раз красное платье.
Ага, краще паритись в радянській формі у фартушку і з бантиками. І це в той час, коли форми в школах вже не було. Але кожному своє, для багатьох дійсно краще бути як всі, і постійно озиратись на те ’що люди скажуть’. А хтось живе своє життя так, як бажає
Аноним_Русалка• 29 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Та дамы не различают выйти потусить или в школу на последний звонок, сейчас еще и Вас заклюют
Та вже))
Кукусики• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В том то и дело что есть. То она оверсайз носила не снимая, а теперь такие майки и топы у нее в тренде и не стесняется уже как раньше.
Ну я бы просто запретила лично своей дочке. У неё выбора во всем достаточно, но в таком категорически нет ей было бы обеспечено. Но это я, а вы по своей дочке смотрите, конечно. Сама майка прикольная. Пусть оденет топ или лифчик (хотя бы мягкий)
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так весь клас парился.они посчитали нужным проявить уважение к школе, учителям и пришли в форме,как и было предложено )

это торжественное мероприятие , а не пикник.
хорошо бы было,чтобы мальчишки в шортах поприходили,а девочки в пляжных сарафанах?
хотя, вам это бы понравилось -такой себе бродячий цирк,летний лагерь,махновщина))
но вы же всем показали,что вы с доцей не такие и плевать на всех хотели.
жаль,что до сих пор этого не поняли и ещё бравируете .
Кукусики• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Какой бюстгальтер может быть в 11 лет? Может быть дочь автора просто хочет так одеться по модному? Сейчас многие девочки так одеваются, не вижу здесь ничего непристойного или вызывающего
Читайте выше. У ребенка есть грудь
интайм_не_предлагать• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
11 років. Останній день у школі. Будуть розмовляти, фотографуватися.
Для 11 лет уж очень она у вас взрослая))
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
вот что пишут очевидцы: ’ У меня у подруги дочка, 11 лет, и грудь уже небольшая есть. И я видела как это выглядит в маечке (обычной) по дому.’(ответ 61 в этой теме аноним под ником Мишка -шалунишка)
автор Лукава Кішка • 29 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
У нее размер груди как на 1 фото
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом

А відколи шкільна форма неіснуючої країнини стала проявом поваги до школи? І чому хтось має вирішувати що мені одягати?
Це було і моє свято також, тож я зробила те, що вважала за потрібне