Лукава Кішка• 29 мая 2023
Дочь хочет типа такой майки одеть в школу на последний звонок
Вы бы разрешили?
любименькая• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я обьясняю что это не для школы, а она уперлась
Так а что в школе будет? Линейки уже не актуально, если какой-то квест, то какая разница в чем она будет?
Дуболом• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Та пусть идёт. Я помню до сих пор, какую дичь в виде белого страшного платья мне мама купила в 9 классе и без меня и какой у меня был стресс из-за этого
Мексиканочка• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В школу сейчас ходят в чем угодно, было бы комфортно. Дочь только в подобном и ходила, ну и что, заканчивает на золотую медаль
Калинові вуста• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вам у топ тему
Лика-прилипка• 29 мая 2023
Чи ни праздник. Я на свой ПЗ в обычной одежде пришла, у мамы хватило мозгов не настаивать на парадной одежде
любименькая• 29 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Можно сверху еще прозрачный, полу-прозрачный слой и будет норм.
Кстати да
Мексиканочка• 29 мая 2023
Вспомнила, в школе дочки , в доковидный год, был такой красивый выпуск, девочки были одеты в подобные белые топики, и нежные полупрозрачные юбки многослойные розовые, голубые. Было просто и очень мило, нежно. Не было соревнования, у кого круче платье, были как бы все объединены
МамОмужа• 29 мая 2023
Майка звісно звичайна як для події, але може дитина і не хоче виділятися. Або домовились, що всі так вдягнені будуть.
Ну і згадайте себе в цьому віці. Гадаю, що ви теж не хотіли, щоб мама Вам одяг обирала)
В мене доньки доросліші, молодшій 17, дуже давно не втручаюся, раджу коли самі питають поради.
Аноним_Русалка• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Без
Ні.
Я вчитель, у нас таких красунь у п´ятницю відправили додому. Те, що дозволяється ходити без форми, не відміняє етикету.
Викупана• 29 мая 2023
Моя тоже хочет в майке похожей идти, только ещё топ, короткая. Я уже исчерпала все аргументы против.
Лукава Кішка
• 29 мая 2023
Ответ дляКофеиночка
Це випускний дзвоник? Скільки років?
11 років. Останній день у школі. Будуть розмовляти, фотографуватися.
Звожу з розуму• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Предложите сверху рубашку оверасайз. Стильно и прилично)
Лукава Кішка
• 29 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А з чим вона хоче її вдягнути, який низ ?
Чорна юбка
Блакитна устриця• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вы бы в стартпосте написали, что дочери 11 лет. Какая разница, в чем она пойдёт в 11 лет.
Бочка порохУ• 29 мая 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Госпади, куда там лифчик тулить то? Если что у меня две дочки 13 и 11 лет. Старшая такое уже точно не оденет, а в 11 можно, если не с миниюбкой
ХвостПистолетом• 29 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ні.
правильно сделали,а то некоторые на выпускной наряжаются как в бордель.
вот и доця автора хочет математичку шокировать своей белой майкой, без бюстгальтера.