Кому там слова не давали• 29 мая 2023
Какая возможна сумма взятки?
Хочу быть готова на следующий год поступления дочери. Какой факультет пока не определились. Год обучения тысяч 30 я слышала,например психолог. Если необходимо будет дать взятку за поступление,о какой сумме может идти речь?? На платное,я так полагаю возможно поступать будет
Виниловая пластинка• 29 мая 2023
Какая взятка? Все результаты НМТ в электронном виде, это практически нереально подделать, вы в каком году застряли? Странные вопросы на украинском форуме ….
Бегущаяпо• 29 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
1500 с каждого родителя или класса? Может у вас конечно педагог более отдавался учебному процессу и это мотивирует родителей поощрить его
С каждого родителя .. просто классная .. у моего ребенка вообще ниче не вела :)))