Всех анонимов аноним• 29 мая 2023
Michael kors. Возврат. Кто делал? Где взять return label?
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Простіше продати тут
1 левый прислали
Пацаааааааан• 29 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
1 левый прислали
Ого ( Печаль. Мені подруга якось розповідала, що проблемно було повернути, але я не вникала
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Отож
СКИБИДЫШь• 29 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
1 левый прислали
Можливо на сайті скачати, я так розумію це бланк повернення.
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую
БезникаЯ• 29 мая 2023
Мені прислали куртку з порваним рукавом. Та і взагалі навіть шви були такі коряві ( якість жах).Посередник сказала повернення дуже складно, і через те що сайт проблемний і замовляється якось складніше, то і повернення не буде робити. І заблокувати можуть акаунт їй
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Отож((
Гопница-Советчица• 30 мая 2023
Вернуть можно только в течение 30 дней
Я заказывала костюм с оф.сайта, оказался большим. Через несколько месяцев муж поехал в Штаты, попытался вернуть - консультант в магазине ответил, что возврат только в течение 30 дней. При этом босоножки Sorel с Zappos вернул без проблем)