Я такая наивная• 29 мая 2023
Стоит ли заводить мужчину в нересурсном состоянии?
Немного депрессивном. Думаю, может будет дальше стимул двигаться, держать себя в форме, следить за внешностью
Или ни к чему хорошему это не приведёт?
Володарка мрій• 29 мая 2023
Думайте о себе , а не о том что кто-то вас будет стимулировать не забывать делать маникюр и прическу)))
Mrs.Sexuality• 29 мая 2023
Думаю, нет, не стоит.
Потому что можно притянуть такое же нересурсное создание)
Колдунья-вещунья• 29 мая 2023
Стоит. Вам придется заставить себя шевелиться, а тогда и внутреннее состояние изменится
Ранковий базар• 29 мая 2023
Автор, сначала приведите себя в порядок, выходите из депрессии и заводите нормального ресурсного
Зайканалужайке• 29 мая 2023
Нет конечно. Отберет последние ресурсы. Мужчина -это просто муж, а не муза.
Хвець-тець• 29 мая 2023
Если вы сейчас плохо выглядите ,да ещё в депрессии, это какого же мужчину найти вы рассчитываете?)
Сердючка• 29 мая 2023
Я как посмотрю на обилие нересурсных мужчинок на сайтах знакомств, что и выбрать некого - понимаю, что лучше свой ресурс оставить только себе и не дарить никому.
Сердючка• 29 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
парИла я парИла• 29 мая 2023
Ответ дляСердючка
Их и в жизни столько же к сожалению. Все хотят барби имея 3 песо в кармане
ЛеньГуглить_правда• 29 мая 2023
Боже, насмотрелись блогеров псевдопсихологов и теперь себе в простом счастье отказывают... Нересурсное состояние, йопта. На обложку Vogue в этом месяце не позвали?
Точу ляси• 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
На нересурсное состояние не клюют
Клюют. Такие же нересурсные мужчины
Сердючка• 30 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Более менее адекватные иногда встречаются, но при детальном знакомстве выясняется наличие обилия недостатков, которые не позволяют с ними отношения строить. И туда же - независимо от своих данных (старый, толстый, нищий) хотят молодую барби независимую, которая ’все сама’. Вопрос - напуркуа тогда Вы, мужчины, такой нужны?
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляСердючка
А напаркуа женщины, с ворохом проблем, лишним весом и посредственной внешностью?
AmazingLady• 30 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А те кому до Барби как до луны пешком почему то мУльЙонера хотят
Сердючка• 30 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Чтобы заботиться и любить) Зачем же еще?
парИла я парИла• 30 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну я таких не встречала. Женщинам свойственно сомневаться в себе, как раз поэтому они и устраивают эти апгрейды, ищут в себе недостатки и думают где б нарастить/намазать/исправить, они чаще ищут реальных нормальных отношений, а мужчина проснулся и уже красивый и думает все барби будут мои
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Полно таких женщин которых цены себе не сложат
Вот все те дамы при сто кило в леопардовых лосинах из той серии
Там самооценка до небес а по факту пшик
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляСердючка
Для этого нужно что то отдавать
А нересурсная не про это
Сердючка• 31 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Для этого нужно что то отдавать
А нересурсная не про это
Не так. Мужчина начинает проявлять интерес и заботу о женщине- женщина принимает и расцветает и становится очень даже ресурсной энергетически. Мужчина питает женщину - и она в ответ тоже. А не наоборот как в советские времена вдалбливало общество всем девочкам, чтобы сама была конякой и ’все сама’. Понятно, что постоянно вкалывая и без любви и подпитки энергии извне, женщина быстро приобретает статус нересурсной.
AmazingLady• 31 мая 2023
Ответ дляСердючка
Не так. В нересурсную никто ничего не будет проявлять. Дело не во все сама