Ні грама• 29 мая 2023
Вас бросали после секса?
Ну типа не понравилось и он исчез?
спальное место• 29 мая 2023
Я всех в игнор всегда после секса. Это были единоразовые отстойные мужики
Санта Барбара• 29 мая 2023
Ответ дляспальное место
Вы спите только с отстойными? В чём логика?
спальное место• 29 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ну в 20 лет логики не было. Была давалка
П´яна вишня• 29 мая 2023
Нет. Я обычно долго встречаюсь и общаюсь с мужчиной до секса. И к сексу перехожу , если есть уже взаимная влюблённость и заинтересованность. Тогда и секс получается классным.
Санта Барбара• 29 мая 2023
Ответ дляспальное место
В 20 оно понятно. А потом всё ок было? Или просто начинали уже не с секса?
П´яна вишня• 29 мая 2023
Ответ дляішо
а чому досі незаміжня?
А чего вы до сих пор без женщины и секса ? Потому и сидите на женском форуме постоянно?))) А я замужем уже второй раз. Не волнуйтесь за меня.
Я тут Живу• 29 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
секс или классный или нет. на чувствах и страсти он может быть подкреплен эмоциями и всë
П´яна вишня• 29 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
У всех своё понятие классного секса. Я без чувств и эмоций вообще секса не хочу. Для меня он не может быть классным. А кому - то классный секс, если просто встаёт и есть куда присунуть. Все мы разные).
Ответ дляП´яна вишня
а чому ви вирышили, що я неодружений? я сбогодны заробив трохи грошей, помыняв душову кабыну в молодшого вдома, поколупав трохи мопеда ы зараз пыду спати. секс теж э)
Я тут Живу• 29 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
присунуть это не секс
П´яна вишня• 29 мая 2023
Ответ дляішо
Потому что нормальному мужчине нечего делать на женском форуме. У нормальных мужчин мужские интересы. А не на женских форумах сидеть и женские сплетни собирать.
Ответ дляП´яна вишня
ви знаєте, який хід поршня в 50-ї веспи і у 125-ї? сьогодні подзвонили з беенве, приїдуть забрати моц на обслуговування, бо в мене немає часу на це. ви вмієте користатись тігом, мігом і магом?)
Бентливуман• 29 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Да, мой первый мужчина...
Незабываемо(
Расскажите!
П´яна вишня• 29 мая 2023
Ответ дляішо
Понятию не имею. И мне это не интересно. Потому я и спрашиваю, что может нормальный мужчина делать на женском форуме? Причём не просто зайти что - то почитать,но ещё и зарегистрироваться и каждый день что - то в женских темах строчить ? У нас тут мужской контингент либо геи, либо озабоченные фантазёры, рассказывающие про мифических жён и любовниц, либо одинокие трочеры , выпрашивающие секс у советчиц. Нормальные мужчины не лазят по женским форумам))).
Неваляшкина• 29 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Есть нормальный мужчины, например, стоматолог. Вдруг бородач на самом деле психолог и собирает ценную информацию для исследования 😄
П´яна вишня• 29 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Не будет психолог писать во всех темах таких дурных и странных комментов как бородач.