Небалувана Галя• 30 мая 2023
Не могу ходить в туалет(((
Так сложилось что пришлось делить квартиру с парнем. У меня своя комната с ванной, но все равно психологический барьер какой-то, не получается сходить нормально в туалет. Я уже и музыку включала, и что только не делала, не получается. Девочки, ну вот как повлиять на свой мозг, что с этим поделать. Не могу уже, живот болит, дискомфорт этот, капец.
Весотехник• 30 мая 2023
Ви мабуть якусь музику для релаксу вмикаєте? Спробуйте важку, мені допомагало
Я тут с краю постою• 30 мая 2023
можно просто воду включить,раз вам так небезразлична тонкая душевная организация левого чувака
Бронетапці• 30 мая 2023
Автор, я вас понимаю. Только я с родственниками жила полтора месяца, ходила на работе. Приезжала раньше на пол часа. Не могу ходить в общественные туалеты, в поездках.
Небалувана Галя
• 30 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Душ вмикайте
Это не помогает, у меня впечатление, что он будет слышать и душ и меня) я включала видео на ноуте в комнате у себя, пока шла в туалет, и все равно не могу, психологическое
Не пью, не курю• 30 мая 2023
Автор я вас понимаю, у самой всю жизнь такая проблема была, не могу ходить в туалет,если знаю что меня слышно. В детстве с девочками бегали в кусты,все ходили в туалет, а я делала вид,что тоже ходила.
Дона Ко Ко• 30 мая 2023
Просите его выйти под каким-то предлогом. Или когда спит ходите. Или сами куда-то выходите
Мій не такий• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Значит включите записанный звук пердежа и сделайте на полную громкость. Пусть парень офигеет. И вас может это смотивировать к делу
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ну можете съесть что-то, чтоб с туалета не слезть, когда настолько пофиг уже будет кто там и что. Барьер скорее всего исчезнет.
Жена_КотораяСтена• 30 мая 2023
Винограда хорошо так поешьте, там уже не до парня будет) так как ’дверцу’ не закрыть
Яжбоматуся• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
І довго ви так?
ДаЗдраПерма• 30 мая 2023
Смывайте унитаз, в то время, когда делаете свои дела, и он ничего не услышит
А я з косою• 30 мая 2023
Сходите вне дома в торговом центре. Слушайте музыку постоянно, чтобы это не ассоциировалось именно с туалетом 😄
побольшомусекретику• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вы думаете ему в жизни нечего делать кроме как прислушиваться как вы срете???
ОООО
Отэта у вас эгоцентризм конечно.
ОООО
Отэта у вас эгоцентризм конечно.
побольшомусекретику• 30 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А вдруг он чутко спит и услышит как булькнет авторская какашка)))))
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
ОООО
Отэта у вас эгоцентризм конечно.
ОООО
Отэта у вас эгоцентризм конечно.
А если это его цель с рождения? Проникнуть на землю, внедрится в доверие и услышать звук.
Вы об этом подумали??? Он же может услышать все таки
БолеИменее• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я психологічно не можу сходити в новому місці (типу там в готелі на відпочинку, тому в перший день п’ю сенадексін (послаблююче). Достатньо один раз сходити і все потім ок.
Небалувана Галя
• 30 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А парень эт кто такой?
Заграницей это называется руммейт. Он платит за свою комнату, я за свою. Сосед по квартире. Нашла кв по объявлению, близко к работе и недорого. Очень сложно было найти чтоб так.
побольшомусекретику• 30 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
100% он какашковый спецагент. Его всю жизнь к этому готовили.
Ему теперь главное не просрать эту спецоперацию
Ой, простите, какоперацию или булькоперацию. Надо ещё поработать над названием)))
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Если он вас услышит - это все, понимаете. Птицы не споют для вас с утра. И еда ваша утратит свой вкус. Возможно даже мухи будут облетать вас стороной
Как жить то потом?
Маю рацію• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а у него тоже своя ванная?
тогда ваши терзания не очень понятны
Дона Ко Ко• 30 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Бумагу туалетную можно подстелить и не слышно будет булькание
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот. Он может использовать эти сведенья в своих интересах. Например, пойдет и уснет ночью, зараза такая.
А должен не спать, пока не завершиться миссия. Вот так, все пропало. Я не знаю, что делать
Небалувана Галя
• 30 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Девочки, у меня честно говоря с этим все очень непросто. В студенчестве было, что случалось расстройство желудка, и я была на парах, и домой далеко, то я терпела эту адскую боль так как в общественном месте не могу сходить, каким бы серьезным ни был понос. У меня прям травма с тех времён) тут просто думала что своя же комната с ванной внутри, типа как отдельная квартирка, только что без кухни. Но стены такие тонкие что слышно прям все. Не думала что так будет
Небалувана Галя
• 30 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
І довго ви так?
На выходных переехала, подписала контракт, оплатила уже.
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вот вы его слышите и что? Ну вот опишите свои эмоции. Вы слышите как он писает. А он и дальше писает. И за стеной ваши соседи писают. И все они еще и какают.
И?