Жирафовое варьенье• 30 мая 2023
Кто знаком с Кензо "Слон"?
На днях получила "Слона" из Евы, взяла 30 мл. Флакон и коробка подозрений не вызывают. По отзывам это должен быть МОЩНЫЙ специевый аромат, который заполняет собой всё пространство, советуют наносить микронамазом... По факту слышу иланг-иланг и гвоздику, а не "восточный базар". Стойкость никакая, спустя сутки на одежде даже следа не остается. Сидит как-то близко к коже, шлейфа нет. Ну не могут же подделать 30-ку Кензо, тем более аромат не очень популярный!?
А как у вас?
СкиниУскачи!• 30 мая 2023
Я по отзывам многое не слышу, нюх разных людей по разному воспринимает ароматы. Иногда нос не слышит некоторые вообще + кожа у всех разная.
П.с сутки на одежде, это нормальная стойкость
Дивне створіння• 30 мая 2023
Новоделы отличаются от парфюма того времени. Даже от партии к партии могут быть нюансы в ту или иную громкость одного из участников пирамидки. Да и слышим мы всё и все по разному.
Щира українка• 30 мая 2023
та ну его нафиг этого слона удушливый супер-стойкий запах из бабушкинго шкафа по типу Шахерезады
купила по восторгам отсюда, кто-то по 2 флакона греб сразу в страхе, что снимут с производства
что-то в нем есть конечно. какая-то последняя мимолетная нота, но только к зиме
У меня был слон «старичок» и «новодел», то разница была огромная. Старый парфюм был мощный, сбивающий с ног, а новичком можно было поливаться, но того эффекта он все равно не даст. Производители меняют формулу аромата с годами, это связано с запретом использования определенных компонентов.
Жирафовое варьенье
• 30 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Вот и я купила из любопытства, месяц думала и такой облом
.
Біток чи ефір?• 30 мая 2023
Надо было брать стародел, там совсем другое звучание. Бомбезные специи.
Щира українка• 30 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
.
пробуйте через месяц
периодически хочется чего-то удушающего, мне кстати тоже сразу он был другим
Луноликая Вика• 30 мая 2023
Хотите удушающего?) Берите Джорджо ред). Я еще джорджо желтый взяла, никто из коллег его не взял потом даром))) этото котором писали в ресторанах ’но джорджо!’)) синий я уже и не рисковала брать) он относительно недорог
Борщик• 30 мая 2023
Был давно у меня,реально заполнял собой все пространство,немножко с отголоском в ретро