Тримаю свічку• 31 мая 2023

Бальзам для губ, ваш улюблений.

Купила нівею класичну - як вазелін, ще й зкочується на губах, від кармекс чомусь пече губи.
Спробували ля рош - ну ще більш менш, але не вау.
Треба гарне зволоження для губ, що постійно лущаться.
ВыФсеВрете• 31 мая 2023
також треба, послухаю
Везучаяя• 31 мая 2023
Inglot
Пишна молодиця• 31 мая 2023
Чистий вазелін або ланолін у банці. На ніч їх і все ок. Вдень користуюсь декоративними.
ВыФсеВрете• 31 мая 2023
взагалі рятує масло облєпіхи, чи як там правильно, на ніч
Дідова баба• 31 мая 2023
Самый лучший belita 5 в 1
Герцогиня• 31 мая 2023
Биодерма
спальное место• 31 мая 2023
Від кармекс є різні. Спробуйде замінити на ягідний наприклад. Я перепробувала безліч, але саме від кармекс губи не так сохнуть, плюс скраб сахарний
автор Тримаю свічку • 31 мая 2023
Дівчата, на ніч масло мажу, треба щось на день, носити в сумці
anuta 27• 31 мая 2023
Этим пользуюсь мне нравится sisters aroma
Физрукая• 31 мая 2023
Кармекс мне оригінальный печёт немного вначале. А с лаймом (или типа него с зелёной крышечкой) не печёт. Оба работают отлично.
Стигла полуниця• 31 мая 2023
Sisters aroma , але вони рашистки тут дівчата мені писали, тома більше не купую
Я инженер, меряю от 1• 31 мая 2023
Topicrem і Apivita з спф
Стигла полуниця• 31 мая 2023
Ответ дляanuta 27
Ага і у мене такий, глянець дає красивий
Але по догляду так собі, на рівні евелін
А Я Самая Самая• 31 мая 2023
Burt´s bees
Carmex для меня жесть(
БеллаДонна• 31 мая 2023
Yves Rocher Framboise
ЗаведУющая• 31 мая 2023
Тоже тут спрашивала,посоветовали такой. Мне очень понравился) Лучше ля рош и биодермы
Фляшка на трьох• 31 мая 2023
Кіко Milano - мій улюблений. Маю і кольорові і прозорі.
Дея Торис• 31 мая 2023
Caudalie
Капуста Маша• 31 мая 2023
Кармекс с вишней не жидкий самый любимый. А так всех вкусов лежат по дому и в машине. Мне не пекут совсем.
СКИБИДЫШь• 31 мая 2023
Посмотрите бальзамы после татуажа губ
Вимагаю спілкування• 31 мая 2023
Кармекс классический
культУра• 31 мая 2023
Эвелин
Джэкки Браун• 01 июня 2023
Нравятся бальзамы у Веледа, и по качеству и состав норм. А когда губы были сильно обветренными, очень помогли масло жожоба и масло зародышей пшеницы, из аптеки. Мазала на ночь. Быстро губы привела в порядок.
Анонимарик• 01 июня 2023
Бельведер уже 20л, тонированные с перламутром испрльзую вместо помады на татуаж. С Айхерба хорошие натуральные с пчелкой. А так лучше всего заживляет на ночь жирная мазь Бепантен
Сегодня сержусь• 01 июня 2023
Ланолин любой фирмы. у мен линдо